Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Что поют в караоке

Что поют в караоке

>По статистике подавляющее большинство наших сограждан очень любят петь в Караоке. И популярность этого развлечения с годами только растет.

 

Именно поэтому новый музыкальный сервис «Караоке», запущенный в сети интерактивного IP-телевидения Bashtel в конце декабря, был чрезвычайно популярен среди абонентов. Каталог из 500 любимых произведений заказали более 200 человек в городах Башкирии в течении только первых январских дней.

Караоке – это беспроигрышное развлечение для семейного вечера, веселой вечеринки или дружеских посиделок дома. Но праздник вокала удастся только если верно выбрать репертуар. Что же выбирали жители Республики для создания праздничного настроения?

Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 самых популярных песен сервиса «Караоке» IP-телевидения за период новогодних каникул.

Первую позицию рейтинга занимает бессменная, как оказалось, королева новогодних торжеств, любимая не только детьми, но и взрослыми, песенка «В Лесу родилась ёлочка!» (1 место рейтинга). Да-да! Известные всем мотивы «почти новогоднего гимна» звучали и там, где Новый Год встречали в семейном кругу, и там, где веселилась одна молодежь.

Продолжают рейтинг хиты застольные, как обязательный атрибут любого стола:

 

2

Рюмка водки на столе

3

Ой, мороз, мороз

4

Если у вас нету тети»

(к/ф «Ирония судьбы»)

5

  1. Разговор со счастьем» (к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»).

 

Однако, большая часть певцов и меломанов не ограничивались лишь застольным репертуаром и заказывали для исполнения романтические композиции:

 

6

Не отрекаются, любя

(к/ф «Ирония судьбы»)

7

За милых дам

(М. Шуфутинский)

8

  1. Потому что нельзя быть красивой такой
  2.  «Белый Орел»

 

Замыкают список самых популярных песен Караоке песни 80-ых и военно-патриотические песни.

 

 

9

Давай за… «Любэ»

10

Учкудук «Ялла»

 

 

 

Караоке – это не просто развлечение на все времена, это развлечение, преображающий любой праздник, застолье или даже приятный вечер вдвоем под любимые песни. Сервис доступен для всех абонентов IP-телевидения Bashtel.

Все подробности читайте на сайте http://iptv.bashtel.ru/, информация о технической возможности подключения услуги по номеру (347) 22-22-900.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru