Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / IQBuzz и HiConversion: новые возможности для продвижения.

IQBuzz и HiConversion: новые возможности для продвижения.

Одним из главных вопросов PRщиков, маркетологов и всех тех, кто занимается продвижением продуктов всегда был и остается «Как же донести информацию именно до нашей целевой аудитории?». И действительно как? Как не распыляться на людей, которым мы не интересны, которые никогда не воспользуются нашими услугами, а сосредоточиться на тех, кому нужен наш товар и на тех, кто способен оценить его в денежном эквиваленте.
С приходом в наши повседневную жизнь диджитал-технологий компании стали давать ещё большее количество рекламы, которая не вызывает у пользователь ничего кроме раздражения. А что будет если пойти другим путем? Если рекламу, скажем, салона красоты, в котором проходит акция или появилась новая услуга, увидит девушка, которая является завсегдатаем подобных заведений, да и ещё живет в 5 минутах ходьбы от него? Это меняет дело! И это не фантастика.

Сервис мониторинга социальных медиа IQBuzz совместно с сервисом для автоматизации ведения рекламы в социальных сетях HiConversion в рамках партнерства провели интеграцию двух систем.

Как это работает?

Сервис IQBuzz находит упоминания по ключевым словам, выявляя целевую аудиторию именно вашего продукта, после чего формирует список ID найденных пользователей и выгружает его в сервис HiConversion. После чего по данному списку формируются рекламные объявления. Главным плюсом данной интеграции является цикличность и полная автоматизация работы. После попадания нового пользователя в сервис IQBuzz реклама ему будет показана уже через час.

Инструкция по применению

Какую же пользу принесет этот инструмент? Всё зависит от ваших целей! Хотите увеличить количество подписчиков, получить охват, активную и заинтересованную публику - давайте рекламное объявление, которое будет вести в вашу группу. Например, вы ведете группу о спорте и здоровом образе жизни, тогда вашу рекламу увидят люди, которые пишут об этом на своих страницах, которые обсуждают эту тему и которым действительно интересен спорт и ЗОЖ.

А может вы хотите повысить лояльность целевой аудитории и узнаваемость вашей компании? Нет ничего проще! Возможно ваша компания предоставляет сервис мониторинга социальных медиа (т.е. по сути является SMM-программой). В этом случае вы можете давать рекламу на пользователей, которым интересен social media marketing, которая будет вести на проводимые вами вебинары или ваш корпоративный блог, где публикуется уникальный контент по данной теме.

Ну и, конечно же, лидогенерация. Например, кто-то на своей странице нелестно отзывается о ваших конкурентах и уже через час видит рекламу вашей компании, предлагающую аналогичные услуги и дополнительные бонусы.

Реклама на основе интересов и контента пользователей – это не далекое будущее. Это реальность. И возможно это стало благодаря интеграции IQBuzz и HiConversion!

реклама в соцсетях, таргетинг, эффективная реклама

HiConversion, айкубаз, мониторинг, таргетинг

целевая аудитория, таргетированная реклама, iqbuzz

Информация о компаниях

Сервис мониторинга онлайн-СМИ и социальных медиа IQBuzz – это профессиональный инструмент управления репутацией в Интернете. Комплексное решение для мониторинга социальных медиа и онлайн-СМИ не только оптимизирует работу различных отделов, занимающихся маркетингом и PR, но и позволяет значительно расширить их возможности в сборе информации: отзывы о компании и о деятельности её конкурентов, мнения пользователей о продуктах и мировые тренды в интересующей сфере бизнеса, ожидания потенциальных клиентов и многое-многое другое.
Сервис мониторинга IQBuzz обрабатывает информацию из более чем 5000 источников онлайн-СМИ, среди которых самые крупные и известные российские информационные агентства, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Мой Мир, Instagram, 4sq, LiveJournal, LiveInternet, Google+, YouTube, RuTube и множества других источников. 

HiConversion - сервис для автоматизации ведения рекламы в социальных сетях "Одноклассники" и "Вконтакте". Сервис позволяет удобно управлять рекламными кампаниями, отслеживать их эффективность и оптимизировать их. Сервис сертифицирован крупнейшими российскими соц. сетями, и рекомендован к использованию. Клиентами являются более 1500 российских и зарубежных компаний, среди которых quelle, blablacar, momondo, triptogether, wargaming и другие.

Сайт автора: http://iqbuzz.ru/


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru