Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Dr.Web в «Евросети»

Dr.Web в «Евросети»

 

Компании «Евросеть» и «Доктор Веб» объявляют о старте совместной акции «Дважды выгодная защита!»*, по условиям которой покупатели продукта Dr.Web Security Space** получают год защиты бесплатно как для ПК или ноутбука,  так и для мобильного устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Акция продлится с 25 апреля по 31 мая 2014 года.

В период акции во всех магазинах «Евросети» можно приобрести Dr.Web Security Space для защиты двух  ПК и двух  мобильных устройств на  два года по цене лицензии для защиты на один  год. Таким образом, покупатели акционного продукта могут в течение двух лет не беспокоиться о защите своих компьютеров и смартфонов, а также сэкономить деньги.

 

Комплексная защита Dr.Web Security Space включает все компоненты, необходимые для предотвращения любых путей проникновения угроз: помимо собственно антивируса, защиту ПК обеспечит антиспам, веб-антивирус, модуль Родительского контроля и брандмауэр. Кроме того, в девятой версии продукта действует новый поведенческий анализатор, который позволяет оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder***, обеспечена защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствовано выявление известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Dr.Web Security Space* можно приобрести в салонах «Евросети», а также на сайте.  Стоимость защиты двух ПК на два года составляет 1600 рублей****.

 

* Акция проходит с 25 апреля по 31 мая 2014 года в салонах «Евросети» и на сайте http://euroset.softkey.ru.

** Секьюрити Спейс.

*** Тройджен Инкодер.

**** Цена действительна на момент публикации с 25 апреля до 31 мая 2014 года.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru