Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / МИРОВОЙ КНИЖНЫЙ ДИЗАЙН. ЧАСТЬ 2

МИРОВОЙ КНИЖНЫЙ ДИЗАЙН. ЧАСТЬ 2

 

[kAk) #39 («Мировой книжный дизайн. Том 2») готов к встрече с Вами. Книжная дилогия от [кАк) продолжает традицию выбора не просто лучшего из хорошего, но лучшего из лучшего. Номер получился пестрым, как лоскутное одеяло, по заплатке с разных концов света — от страны Восходящего Солнца до Туманного Альбиона. Каждый материал – это диалог с творцом о самом сокровенном, родном — его произведении.

 

Книжный дизайн – это талант, помноженный на годы вдумчивого постижения мастерства профессии. Но именно книжные дизайнеры в первых рядах причастны к идее единой языковой системы. Благодаря им книга, а теперь, подобно ей и периодика, говорит своим тактильно-визуальным языком, понятным и нужным каждому живущему интеллекту.

 

Лучшие примеры многостраничного дизайна из портфолио 18-ти студий, работающих в разных концах света на благо эстетствующим читателям, ценителям и книжным ревнителям, составляют основу [kAk)№39. Бонусом дочитавшим номер до конца – всем известный проект Юрия Гордона Alcools и победители «Каннских Львов 2006».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее о выпуске – здесь http://kak.ru/news/books/a4031/ 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru