Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Мы в Интернете»

«Мы в Интернете»

Компания «Уфанет» много лет известна на рынке коммуникационных услуг. Она всегда отличалась активной социальной позицией. Предоставление качественных услуг – это только часть деятельности компании. Поддержка и создание социальных проектов, стремление делать новейшие технологии доступными для большинства населения - именно так компания меняет мир вокруг себя и делает жизнь лучше. Интернет – это инструмент. От того, как его использовать, зависит вектор развития общества. Мы хотим, чтобы наш Интернет приносил пользу людям. Следуя уже сложившейся традиции компания «Уфанет» объявляет о начале ежегодного конкурса «Мы в Интернете».

Впервые конкурс «Интернет Уфа» был объявлен в 2002 году по инициативе Администрации г. Уфа

С самого рождения этой замечательной традиции компания «Уфанет» принимала активное участие и являлась соорганизатором конкурса, а на протяжении последующих лет самостоятельно проводила в городах – Уфа, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Оренбург, Орск - подобные мероприятия. В 2011 году конкурс претерпел изменения: на одной площадке были объединены сайты со всей Республики Башкортостан. 749 участников заявили о себе и своих проектах. Основной упор делался уже не на количество, а на качество, в первую очередь оценивалось содержание Интернет-ресурсов. У участников появилась возможность делиться идеями, объединяться, перенимать опыт, выйдя за границы одного города. В 2012 году компания «Уфанет» пригласила к участию в конкурсе «Мы в Интернете» социальные проекты, реализованные при помощи Интернет-ресурсов. А в 2013 году главной темой нашего Интернет-конкурса стал его величество Спорт.

Спорт – это целая жизнь. Спорт – это не только тренировки, сборы, нагрузки, это здоровье, это красивое тело, это одновременно самоконтроль и свобода, это наслаждение и радость! Если мы хотим стать здоровой нацией, спорт –самый короткий путь к этой цели. Мы за распространение увлечения спортом среди россиян! Именно поэтому наш конкурс в 2013 году посвящен Спорту.

К участию в Интернет-конкурсе в 2013 году приглашаются интернет-ресурсы, связанные с развитием спорта на территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан и Оренбургской области. Партнерами Интернет-конкурса выступают: Оргкомитет будет принимать проекты по следующим номинациям:

«Спорт как профессия» - интернет-ресурсы профессиональных спортивных клубов, спортивных школ, государственных спортивных учреждений и объединений.

«Спорт как увлечение. Играю» - интернет-ресурсы спортивных секций, спортивных сообществ, экстремальных и нетрадиционных видов спорта.

«Спорт как увлечение. Болею» - интернет-ресурсы спортивных болельщиков.

«Территория спорта» - интернет-ресурсы спортивных комплексов, фитнес-клубов, тренажерных залов, бассейнов, теннисных кортов.

Заявки на участие принимаются с 11 февраля до 15 марта 2013 года на официальном сайте конкурса MVI2013.ru. С 16 по23 марта состоится SMS-голосование, по результатам которого в каждой номинации будут отобраны по 10 проектов для участия в финале. С 24 по 30 марта жюри отберет среди финалистов по 3 победителя в каждой номинации. Награждение победителей Интернет-конкурса состоится на грандиозном спортивном празднике 6 апреля 2013 года.

Для подробной информации:

Оргкомитет +7 (347) 290 04 05, vinternete@ufanet.ru

Официальный сайт конкурса: MVI2013.ru


Автор: Прислано на Руфа.ру Натальей Хахалкиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru