Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Лучше Ultrabook™ может быть только другой Ultrabook™

Лучше Ultrabook™ может быть только другой Ultrabook™

стартовала в предпраздничные дни, позволив своевременно рассказать пользователям о продуктах, которые могут стать идеальным подарком, причем не только на Новый год.

 «Афиша» – один из крупнейших российских сайтов про досуг и развлечения с посещаемостью более 6 миллионов человек в месяц. Это портал является одним из основных сайтов для трендсетеров, стильной и молодой аудитории  городов-миллионников. Поэтому решение в предпраздничный период эксклюзивно  представить бренд Intel и новые уникальные продукты, вдохновленные  им – мощный, но легкий Ultrabook™ и Ultrabook™-трансформер – в контексте популярнейшего онлайн-гида по местам и магазинам было логичным.

 

«Красивый, визуальный digital-проект http://intel.afisha.ru  было решено создать именно на территории «Афиши». Ведь посетители сайта – это активные молодые люди, знающие толк в хороших вещах, следящие за развитием технологий, и, что немаловажно, они могут позволить покупать крутые гаджеты для себя и своих друзей. А аудитория Ultrabook – как раз амбициозные новаторы, которым для успеха просто необходимы технологии и инструменты, которые расширяют их возможности”, - рассказывает генеральный директор OMD Media Direction Олег Азарьев.

 

Страница специального проекта представляет собой визуализацию одного дня «человека с ноутбуком». Очень любопытный парень, который любит знать заранее, что ему подарят,  получает свой Ultrabookна Новый Год. Прокручивая страницу вниз, можно видеть историю в динамике: герой пытается найти для своей любимой что-то, достойное ее замечательного подарка, и посещает разные сайты, отправляется по магазинам. Ultrabook не подводит: он мобилен и долго работает без подзарядки. Спустя день тщетных поисков, молодой человек осознает: должным сюрпризом может стать лишь Ultrabook™-трансформер.

 

Презентуя в предпраздничный сезон на странице «Афиши» два разных продукта, достойных стать интереснейшими подарками на Новый Год, Intel открывает  новую категорию компьютеров: универсальные ультрасовременные гаджеты, высокотехнологичные, мобильные и удобные, подходящие как для профессиональной сферы, так и для того, чтобы не расставаться с ними во время отдыха. Это тонкий, стильный, мощный  Ultrabook и его «кузен», Ultrabook™-трансформер, превращающийся в планшет одним движением руки благодаря    специальным механизмам крепления дисплея к корпусу..

 

В интерактивном проекте http://intel.afisha.ru OMD Media Direction решили использовать достаточно новую технологию, которая объединяет скроллинг и анимацию stop-motion (анимацию, составленную из последовательности фотографий).

 

 

 

 

 

Команда Intel:

Бренд-менеджер – Кети Рогава

 

Команда OMD Media Direction:

Медиадиректор - Ежова Ирина

Руководители медиа-группы - Антропов Дмитрий

Старший медиа-плэннер - Румянцева Марина

Руководитель digital-медиа группы - Лысенко Евгения

 

Команда Digital BBDO

Digital group head - Екатерина Ширшова

Senior digital manager – Елена Романова

 

Команда «Ателье «Афиши»


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru