Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Clearasil открывает новые лица видеоблоггинга

Clearasil открывает новые лица видеоблоггинга

 

Тренд видеоблоггинга, давно и успешно развивающийся в мире, начал активно набирать популярность в России. Наиболее восприимчивой к этому формату оказалась аудитория подростков — целевой аудиторией Clearasil. Они молоды и полны идей. Им есть что сказать окружающему миру, но они еще не знают как выразить себя. 

 Рекламное агентство GRAPE и Clearasil , совместно с самой популярной тематической площадкой российского интернета CarambaTV , запустили уникальный проект «Академия Видеоблоггинга»

 Цель проекта — дать возможность каждому подростку показать свое лицо и стать звездой Интернета

 

 

 

Популярные российские Youtube Stars (Макс +100500, Ник, Сергей Hell Yeah и др.) из числа резидентов CarambaTV проводят интенсивный онлайн-курс, обучающий основам видеоблогинга. Как выбрать тему блога, каждый день искать идеи, писать сценарии и работать с аудиторией — все секреты Интернет-популярности будут раскрыты в течение кампании.

Каждый урок сопровождается домашним заданием для практики. По итогам обучения будет проведен финальный онлайн-экзамен на лучший видеоблог. Автор самого оригинального и интересного аудитории ролика получит свой собственный канал на YouTube, поддержку от популярных видеоблоггеров и, возможно, контракт с CarambaTV.

 

 

Елена Родионова, бренд-менеджер Clearasil: 
«Нам удалось найти действительно актуальную тему для нашей целевой аудитории, очень органично вписать бренд и сделать проект по-настоящему большим и вирусным. Мы решаем несколько разных задач в этом проекте: обучаем нашу ЦА, мотивируем подростков сделать что-то очень нестандартное и свое и даем реальный шанс  быть не только уверенным в себе с Сlearasil, но стать реально известным - осуществляем мечту любого подростка. Данный проект позволяет усилить имидж нашего бренда как молодежного и динамичного».

Ссылка на проект на CarambaTV: http://carambatv.ru/category/academy/
Официальное сообщество Clearasil «Академия видеоблоггинга»: http://vk.com/clearasil

 

GRAPE

Креативный директор – Владимир Гарев

Креаторы – Ника Глазунова, Артем Царегородцев

Арт-директор – Альберт Патрашку

Аккаунт-менеджер – Анна Лавлинская

Social-Media менеджер – Вика Чачелова

 

CarambaTV

Генеральный продюсер – Михаил Оролов

Исполнительный продюсер – Анна Чуракова 

Коммерческий директор – Никита Зельцер 

Руководитель проекта – Денис Константинов

Креативный директор – Александр Клецов

Режиссер – Петр Сивак

Редактор – Дмитрий Иванов


Автор: Прислано на Руфа.ру Ариной Светлица


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru