Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / III ежегодный фестиваль ZeRutz Fest в Уфе

III ежегодный фестиваль ZeRutz Fest в Уфе

группу Кирпичи (Санкт-Петербург), а также группы Песочные Люди (Ростов-на-Дону, участники Объединенной Касты), The Cavestompers (Москва) и более 10 уфимских коллективов. Не пропусти - 2 сцены, 3 хедлайнера, более 10 уфимских коллективов, инновационные развлечения!

 30 сентября, в Российский день Интернета, в Уфе состоится III ежегодный фестиваль ZeRutz Fest. В этом году он пройдет в  новом месте Pravdahall и Rock’s Cafe (клуб «Правда») на двух площадках с участием трех хедлайнеров.

ZeRutz Fest проходит в день Российского Интернета не случайно. Сегодня Интернет является основным каналом коммуникации между музыкантами и их поклонниками, а для многих “неформатных” групп интернет является единственным способом взаимодействия со своей аудиторией. ZeRutz Fest отличная возможность для уфимцев не только послушать музыку, в живую познакомиться с творчеством любимых исполнителей, но и узнать обо всех веяниях, возможностях самого Интернета и современных технологий в целом. Так, новшеством третьего ZeRutz Fest станет зона инновационных развлечений и тестовая площадка 4G от компании «МегаФон», где все желающие смогут лично испытать все преимущества 4G- Интернета в нашем городе. 

В этом году фестиваль пройдет с небывалым размахом - на главной сцене выступят группы, аудио и видеозаписи которых собирают лайки и репосты на Интернет-ресурсах всего постсоветского пространства.

       группа «Кирпичи» (Санкт-Петербург), легенда российской музыкальной сцены, которая в своих хитах легко перемешивает стили от гранжа до хип-хопа;

       «Песочные Люди» – хип-хоп группа из Ростова, участники “Объединенной Касты”;

Но это, конечно же, не все. Для любителей горячих танцев организаторы пригласили The Cavestompers - московскую команду, реанимирующую эстетику любительских гаражных групп 1960-х, за плечами у которой более 100 выступлений по всему миру.

Также на площадках фестиваля выступят более 10 уфимских коллективов: 3 Kilo’s, VIA Чаппа, Ухо Радуется, Pistoletto, The Hoodwinkers и другие.

В рамках мероприятия пройдут конкурсы с розыгрышем призов от партнеров проекта: торгового центра «Экватор» и магазина компьютерной техники SmartElectronix.

Билеты на фестиваль стоимостью от 350 рублей можно приобрести с 10 сентября в кассах Pravdahall & Rock’s Cafe, в «Центральных Кассах» (Гостиный двор, ТРК «Семья», ГДК), магазине “Бруклин” (ул. Коммунистическая 40а), магазине «Сквот» (ул. Кирова, 34), магазин «Саунд» (Пр. Октября, 56/1). Подробная информация о мероприятии: http://vk.com/zerutz_fest

 

Идейная и техническая организация проекта – Коммуникационное агентство «Культпросвет» и PravdaPromo.


Автор: Прислано на Руфа.ру Ильдаром Амирхановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru