Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / GRAPE на РИФ+КИБ 2012

GRAPE на РИФ+КИБ 2012

C 18 по 20 апреля 2012 года пройдет конференция «РИФ+КИБ 2012» – главное весеннее мероприятие Рунета. В течение трех дней на десяти параллельных потоках сотрудники компаний-лидеров российской интернет-отрасли будут обмениваться опытом, участвуя в секционных заседаниях, круглых столах и мастер-классах.

 

В конференции традиционно примут участие сотрудники GRAPE

19 апреля Владилен Ситников, партнер GRAPE и генеральный директор Hungry Boys, вместе с Сергеем Кузнецовым, основателем SKCG, проведет секцию Программного комитета, посвященную интергированным маркетинговым коммуникациям. Владилен выступит с докладом на тему: «Булшит бинго. Как интегрированная коммуникация превратилась в набор терминов»

 

Елена Серикова, аккаунт директор GRAPE, также примет участие в секции «Интергированные маркетинговые коммуникации». В докладе «Игры "Что, Где, Когда" в интернет-маркетинге - кто победитель?» Елена расскажет о интеграции в различных медиа, поведенческом таргетинге и медийных KPI.

 

«На наших глазах происходит изменение рынка, - рассказывает Елена, - требования к агентствам в части формирования и подтверждения стратегий, а также их реализации возрастают. Поэтому очень важно во время узнавать о последних тенденциях рынка». 

 

Михаил Гейшерик, руководитель отдела  по работе с социальными медиа, будет участвовать в круглом столе в секции «Социальные сети». Вместе с ведущими экспертами по социальным медиа в Рунете, Михаил обсудит последние тенденции развития и основные вызовы, которые стоят перед специалистами этой области.

 

"РИФ+КИБ - это уникальная площадка, где объединяются как лидеры индустрии, так и молодые специалисты, которым нужны знания по всем направлениям области, - делится Михаил, - мы хотели бы построить дискуссию по social media таким образом, чтобы она была интересна всем участникам."

 

Также в «РИФ+КИБ 2012» примут участие представители компаний Google Russia, Яндекс, Microsoft, OZON.ru, Mail.ru Group, ВКонтакте, Essential Commerce Ltd., Ашманов и партнеры и другие авторитетные online-площадки.


Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Клюевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru