Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Башнефть»

«Башнефть»

Москва, 11 апреля 2012 г. – В рамках программы внедрения нового корпоративного стиля ОАО АНК «Башнефть» представила сегодня обновленную версию официального интернет-сайта, разработанную с использованием новых фирменных цветов и логотипа Компании.

При разработке нового ресурса Компания руководствовалась принципами максимальной информационной прозрачности, полноты, доступности, наглядности предоставляемой информации, а также простоты и удобства навигации. Значительная часть данных на сайте представлена в виде таблиц, графиков, схем и интерактивных карт, позволяющих структурировать и упростить поиск информации.

Для упрощения доступа к актуальной информации на главной странице предусмотрены ссылки на последние новости, финансовую отчетность, справочник аналитика, календарь инвестора. Для удобства пользователей на сайте работает ряд электронных сервисов, а также фильтры для поиска пресс-релизов и новостей.

Придерживаясь принципа открытости и информационной прозрачности, «Башнефть» предоставляет на новом сайте доступ ко всей подлежащей раскрытию информации. Так, в разделе «Акционерам и инвесторам» размещены годовые и ежеквартальные отчеты, финансовая отчетность по МСФО, существенные факты, данные по аффилированным лицам и ценным бумагам ОАО АНК «Башнефть» и ее дочерних обществ. Здесь также представлена информация об акционерном капитале, собраниях акционеров, реестре акционеров, дивидендах и других важных аспектах корпоративного управления.

Для удобства партнеров и клиентов Компании разработан новый раздел «Закупки и реализация», где размещена информация о порядке проведения торгово-закупочных процедур, реализации продукции на экспорт и внутренний рынок.


Автор: Пресс-служба ОАО АНК "Башнефть"


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru