Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Марафон Добрых Дел. Дистанция №3

Марафон Добрых Дел. Дистанция №3

3DМарафон. Под таким названием стартовал третий этап Марафона Добрых Дел на странице сети вконтакте http://vk.com/ddd_rb, насчитывающей почти 8 тысяч участников.
3DМарафон предлагает жителям республики вернуть себе ответственность за свою жизнь и благополучие, реализовать идею совместного создания Образа Будущего и включиться в проект «Форсайт-Башкирия».
Проект Форсайт стартовал в январе 2012 года и реализуется Агентством Социальных Инициатив под патронажем В.В. Путина на базе инициатив, возникших в среде выпускников Президентских программ, после событий на Болотной площади.
«Делясь друг с другом своими идеями о будущем, мы проявляем значимые для нас направления развития республики и создаем основы для взаимодействия», - считают добротворцы.
Для выхода на новую дистанцию Марафона каждый житель Республики может создать образ своего будущего в 2030 году и поделиться им на странице Марафона в разделе «Наш образ будущего», а также вести свой форсайт-дневник, наблюдая мысли, эмоции и поступки, прокладывающие путь в заявленное будущее.
Для всех заинтересованных разработать и реализовать общественно-значимые проекты, приближающие образ будущего, проводятся форсайт-сессии.
Первые сто авторов форсайт-дневников с 21-дневным стажем станут обладателями популярных футболок с медвежонком Добрыней и мобильной связи Добра. Создатели проектов получат уникальные предложения и ценные призы.
 

«Встречай все, что приходит в твою жизнь открытым сердцем и помни о дарах, которые ты утверждаешь каждым своим прожитым днем: любовь, ответственность, щедрость, доверие, творчество, действие… продолжай этот список и помни, что ты бесконечно любим!» - рекомендуют добротворцы


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Андреевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru