Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Новогодний WOW-call будильник.

Новогодний WOW-call будильник.

Для кого не актуальна проблема утреннего пробуждения, особенно по понедельникам? Именно ее и помогает решить новый сервис на базе платформы WOW-call, находящийся по адресу: 
 Для того, чтобы сделать этот момент чуть более приятным, стоит лишь авторизироваться через Facebook connect, выбирать аудио запись и время набора номера. И теперь, когда утром вас разбудит телефонный звонок, взяв трубку, вы услышите любимую мелодию. Завести будильник можно на всю неделю вперед, установив свое время пробуждения каждый день в отдельности.

 

 

 
Но это еще не все возможности сервиса. Будильник ориентирован как на личное использование, так и в помощь руководителям. Для того, чтобы «порадовать» сотрудников, можно заводить неограниченное количество будильников на неограниченное число номеров и быть уверенным в своевременной явке на работу. Помимо этого можно установить вместо мелодии на будильник аудиозапись со своим голосом или иной звуковой ряд, просто пришлите письмо на адрес компании IndiComm.
 
 
Справка о платформе:
 
WOW-call – это инновационная платформа, объединяющая интернет и международную телефонию. Разработана в 2009 году российской компанией IndiСomm Group. Платформа состоит из четырех модулей: WOW-call ролик (звонок из видео), WOW-call звонок (звонок из баннера или сайта), WOW-call Center (P2P видео звонки в Интернете), WOW-call Click (звонок с сайта/баннера на телефон компании). Партнерами компании IndiComm являются практически все диджитал агентства российского рынка, а клиентами - крупные российские и международные компании.

Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Мироненко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru