Карта сайта
Обратная связь



Alter Ego

а также на сайте http://your-alter-ego.com/.

Это игровое приложение, легенду которого раскрывает специальное видео http://bit.ly/s83hB4, призвано воплотить мечту человека, докопаться до глубин его души, интересов, ценностей – и найти его «второе Я»! 

 

 
Уникальная технология Intel способна провести глубинный анализ профайла пользователя в сети Facebook, выстроить с помощью этих данных закономерности и определить «цифрового близнеца» каждого человека - его Alter Ego в мире техники.
Чтобы определить свое Alter Ego, необходимо:
иметь аккаунт в Facebook; разрешить интеллектуальному приложению Alter Ego доступ к Вашему профайлу; ответить на три простых вопроса, коррелирующих итоговый результат во время анализа профиля и информации пользователя; расслабиться и наслаждаться результатами сложного анализа данных; получить снимок своего внутреннего мира и своего «цифрового близнеца»!
Таким образом, каждый пользователь приложения за несколько секунд получит «зеркало» своего внутреннего мира, созданное на основании данных из его профайла Facebook. Кроме того, приложение познакомит Вас с Вашим «вторым Я» в цифровом мире!
ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА
В разработке приложение используется база данных из 3 157 ноутбуков на базе нового поколения процессоров Intel Core. Первый проект реализован с использованием базы данных прайсового аггрегатора Hotline.ua. При анализе данных профайла пользователя генерируется набор характеристик на базе 30 разработанных психотипов. ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (за три дня с момента появления первой версии приложения, без дополнительного промо):
Сайт с приложением посетили 8 847 уникальных пользователей; Приложение установили более 5 000 чел. ; Более 80% пользователей сохраняют результат анализа с изображением на своей стене ;
БРЕНД- КОМАНДА INTEL:
Маркетинг Директор Intel Ukraine: Юрий Миколышин
КОМАНДА GRAPE UKRAINE:
Креатор: Мария Федорова
Руководитель проекта: Максим Соломяный
Менеджер проекта: Юлия Волосюк
Дизайнер: Сергей Гребенюк
Разработчик: Михаил Масливец

Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Клюевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru