Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Сдай сессию на «отлично» с «Дом.ru»!

Сдай сессию на «отлично» с «Дом.ru»!

Согласно данным статистики, наша страна занимает первое место в мире по количеству времени, проводимому в социальных сетях. Россияне проводят на сайтах соцсетей около 10 часов в неделю, а молодые люди в возрасте от 16 до 25 – 14 часов в неделю. Возможно, именно этого времени вам не хватает, чтобы получать «пятерки»?
Сессия на носу, а вы по-прежнему готовы проводить в любимой социальной сети несколько часов в день? Используйте время более эффективно! «Дом.ru» представляет уникальный бонус, который поможем вам получить заслуженные «пятерки». 
Подключите бонус «Сессия на отлично» - и мы ограничим доступ ко всем популярным социальным сетям. При попытке открыть страницу социальной сети вместо привычных фотографий из путешествий и с вечеринок, важных новостей от друзей и увлекательных игр вас ждут… ссылки на полезные интернет-ресурсы, которые помогут плодотворно подготовиться к экзаменам.
Активируйте бонус «Сессия на отлично» в «личном кабинете» за символическую плату (1 руб./мес.) и сами определите срок блокировки доступа к социальным сетях. Снять блокировку в личном кабинете не получится –для этого нужно прийти в места работы с абонентами с документами, удостоверяющими личность владельца договора. После окончания указанного срока блокировка снимется автоматически.
 «Дом.ru» желает вам успеха. Ни пуха ни пера!

Автор: Прислано на Руфа.ру Айгуль Аглетдиновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru