Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Social Media Week

Social Media Week

С 18 по 24 сентября в Москве впервые пройдет Social Media Week - международная конференция, посвященная всему, что связано с социальными сетями. За два года существования SMW успела объехать полмира: Нью-Йорк, Лондон, Гонконг, провести более 600 мероприятий и собрать более 30 000 фолловеров. Организатор грандиозного события в Москве - Институт медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".
24 сентября, в день «Бизнес, медиа и IT», программу которого курирует Grape, каждый желающий сможет рассказать всем участникам SMWM о своем проекте в рамках BarCamp «Дорогу новому».
BarCamp агентство Grape организует совместно с Social Media Club Moscow.
«Каждой хорошей идее или проекту нужно дать шанс заявить о себе, - рассказывает Влад Ситников, предложивший идею секции, - это особенно актуально в жесткой конкурентной среде медиа-рынка. Поэтому мы посоветовали Social Media Week Moscow предоставить молодым агентствам и стартапам возможность выступить на интересную им тему». По мнению Social Media Club Moscow, «среди участников клуба есть много не открытых талантов и будущих звезд. На Баркемпе они получат свой шанс выступить и быть услышанными и крупными агентствами и известными брендами».
У каждого участника будет всего 10 минут на выступление и ответы на вопросы. Но, помните, эти 10 минут могут изменить все!
Перейдите по ссылке и заполните электронную заявку на участие, и, если экспертное жюри отберет вашу заявку, готовьтесь получить свои 10 минут digital славы!
BarCamp «Дорогу новому» стартует в 16.30, 24 сентября.
 Этот блок завершит образовательную программу SMWM и плавно перейдет в вечеринку для всех участников недельного social media марафона! Присоединяйтесь!

Автор: Прислано Еленой Филяковой - РА Grape


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru