Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / ZeRutz Fest для звезд Интернета

ZeRutz Fest для звезд Интернета

 ZeRutz Fest, участники которого прославились благодаря Всемирной паутине.
Дата проведения фестиваля символична – он пройдет в Международный день Интернета. На фестивальной площадке можно будет услышать композиции едва ли не во всех музыкальных стилях – ZeRutz Fest объединяет самых разных исполнителей, ведь в Сети каждый может найти то, что ему по душе. Жителям Уфы очень не хватает подобных проектов, потому что с каждым годом все больше жителей республики выезжает в соседние регионы России на такие фестивали, как «SUNКИ», «Пикник Афиши» или «Стерео Лето».
Как и в прошлом году, специальными гостями проекта ZeRutz Fest станут по-настоящему яркие звезды Интернета, чья слава создана «лайками» и «репостами» видео в социальных сетях. Среди них – Dubstepler, совместный проект участников Second Hand Band, «Детский панадолл», WK?, KNR и «Одно Но», Ek Playaz – интеллектуально-ироничный хип-хоп-проект из Екатеринбурга, и, наконец, Masta Mic – один из самых известных бит-боксеров в мире, у которого более 80 000 подписчиков на YouTube и 13 000 000 просмотров видео со всего мира.
Главным новшеством второго ZeRutz Fest станет специальный конкурс «Звезда Башнета» от компании «МегаФон», который состоится накануне фестиваля. Все, кто считает себя по-настоящему творческими и талантливыми, смогут побороться за почетное звание и выиграть отличные призы от «МегаФона». Принять участие и оценить работы конкурсантов можно уже сейчас, перейдя по ссылке http://vkontakte.ru/club16139016. Лучшие выступят на разогреве у интернет-звезд мирового уровня.
Билеты на фестиваль можно приобрести с 5 сентября в кассах РК «Огни Уфы», а также на сайте и в кассах kassir.ru от 300 рублей.

Автор: Прислано на Руфа.ру Павлом Никифоровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru