Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Sovetnik.ru преобразился

Sovetnik.ru преобразился

 Sovetnik.ru (www.sovetnik.ru).
Полностью обновился стиль Sovetnik.ru, дизайн стал более современным. Усовершенствовался и модернизировался интерфейс сайта, существенно улучшилась навигация. Редизайн портала позволил представить информацию в простом и удобном для посетителей виде.
В качестве платформы была использована система управления контентом NetCat, являющаяся одной из ведущих на российском рынке.Дизайн и логотип Sovetnik.ru были созданы креативной студией Firon.
 
Однако усовершенствования коснулись не только внешнего вида, но и содержательной части – добавлены новые возможности: онлайн-конференции, инфографика и видеосервисы. Редакция планирует размещать видеопресс-релизы, репортажи с отраслевых мероприятий, фрагменты обучающих семинаров и мастер-классов ведущих специалистов, а также видеоинтервью.
«Советник содержит массу справочной и аналитической информации, являющейся бесценным подспорьем в ежедневной практической работе специалиста по связям с общественностью, - говорит генеральный директор ИД «Деловые медиа» Елена Борисенко. - И главной задачей, которая стояла перед разработчиками, было повышение уровня юзабилити ресурса, упрощение работы с порталом для наших читателей».

Автор: Прислано на Руфа.ру Татьяной Сизовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru