Карта сайта
Обратная связь



Start game

Компания IT Expert, один из лидеров в сфере консалтинга и обучения IT-специалистов, представила российской аудитории симуляционную игру по IT ServiceManagement– PoleStar. Игровой тренинг PoleStar ITSM – разработка британской компании G2G3, более 10 лет создающей игровые модули и программы подготовки IT-специалистов в Европе, США и Азии. На сегодняшний день в мире насчитывается около миллиона участников симуляционных игр G2G3.
 
IT Expert стала эксклюзивным лицензированным партнером G2G3 по проведению игры PoleStar ITSM на территории РФ. Тренеры-консультанты прошли специальное обучение и получили соответствующую аккредитацию.
 
 
По словам разработчиков, принцип PoleStar заключается в уникальном творческом методе, «ломающем барьер восприятия традиционных практик ITSM». Всего за один день путем совместной работы по реалистичному сценарию участники получают навыки распознавания типичных проблем в организации IT-деятельности и приобретают необходимые навыки их решения. В центре сценария – несовершенная IT-инфраструктура, незрелая организация IT-деятельности и вызовы, с которыми сталкиваются IT-службы при обслуживании динамичной жизни большой организации.
 
Игра существует в нескольких редакциях, различные опции позволяют учитывать отраслевую специфику. Генеральный директор IT ExpertМихаил Потоцкий отмечает: «Мы стремимся использовать передовые идеи из мировой практики и адаптировать их к условиям российского рынка, создавая новые возможности для развития бизнеса наших клиентов. PoleStarITSM – это отличный способ поднять наболевшие вопросы усовершенствования рабочих процессов и обсудить их в командном формате. Игра может реально ускорить позитивные изменения в IT-департаментах и привести к улучшению корпоративной культуры».
 
Отметим, что IT Expert стояла у истоков применения подходов ITSM в России. Учебные программы компании прошли более 17 тысяч IT-специалистов.
 
от Руфа.ру: Эти IT-шники - они ж как дети:-)

Автор: Прислано на Руфа.ру :Татьяна Сизова - ГК Гуров и партнеры


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru