Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / 27 апреля 2011 года в 10.00 (мск)

27 апреля 2011 года в 10.00 (мск)

К участию в вебинаре приглашаются – технические  директора,  директора  IT департаментов, программисты и разработчики  ПО,  администраторы БД, разработчики БД, специалисты по сопровождению БД.

Одной из наиболее мощных возможностей технологии Delphi поколения 2009, 2010, XE является фреймворк DataSnap. Это не просто технология построения многозвенных приложений, а целый комплекс средств для построения систем с развитой архитектурой. Разнообразие реализаций сервера приложений при единой структуре программного кода и основных серверных классов, использование протокола http и туннелирования, передача объектов посредством JSON-нотации – всё это существенным образом упрощает методологию разработки многозвенных систем. Более того, универсальность и качество компонентного состава в основе DataSnap позволяет разработчику применять развитые подходы, такие как балансировка нагрузки и преодоление отказов.

Вниманию участников вебинара будут представлены особенности технологии DataSnap и  продемонстрированы методы ее использования.

Вебинар проводит Всеволод Леонов, менеджер по продуктам Embarcadero Technologies.

Основанная в 1993 году компания Embarcadero Technologies, Inc. обеспечивает разработчиков приложений и специалистов в области баз данных мощными инструментами для проектирования, создания и эксплуатации систем вне зависимости от выбранной платформы или языка программирования.
Подробнее: http://soft.softline.ru/embarcadero


Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

Вносить данные необходимо на русском языке!

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Зарегистрироваться можно:
http://seminars.softline.ru/form_seminar.php?id=4839
E-mail: mailto:seminars@softline.ru

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

Технические требования:

- Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.

- Скорость соединения – от 128 Кбит/с.

- Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.

- Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru