Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Евросеть выходит в Интернет

Евросеть выходит в Интернет

 
 
 “Oh, My Gadget!” - глянцевый медиа-проект про гаджеты, сотрудничающий с редакциями популярных мультиформатных сайтов, которые создают видение культа гаджетомании, опираясь на собственную тематику и аудиторию. Структура портала необычна и по своим возможностям должна объединить лучшие общемировые тренды аналогичных ресурсов. Редакция медиа-проекта включает в себя настоящих профессионалов и экспертов в сфере высоких технологий:Эльдара Муртазина, Ивана Охлобыстина, Михаила Генина и других специалистов рынка.
 
Разработка медиа-проекта велась международной интернет - компанией SUP, занимающей лидирующее место среди производителей новостной, аналитической и спортивной информации. Среди наиболее известных проектов агентства - LiveJournal.com. Gazeta.ru, Championat.ru, Quto.ru и другие. Компания «Евросеть» как партнер проекта будет привлекать собственных специалистов для подготовки технического контента и составления рейтинга гаджет-трендов для обзора и аналитических материалов.
 «В российском интернет – пространстве  сегодня есть множество ресурсов, посвященных гаджетам и техническим новинкам. В целом, они делают упор на новости и обзоры, обсуждения в форумах, интервью с экспертами рынка. Большинство таких проектов созданы на профессиональном техническом языке, что ограничивает интерес потенциальной аудитории, - комментируют создание проекта в компании «Евросеть». - Задачей проекта OMG!”hi-tech ресурсов и создание многогранного, доступного и развлекательного контента для широкой аудитории.   Ресурс будет использовать как инновационные решения и возможности социальных сетей, так и интерактивные рейтинги, видео-шоу, игры, публичные голосования, конкурсы. Цель проекта – рассказать о технике как неотъемлемой части жизни любого человека, а о «гаджетомании» – как современном и удобном стиле жизни. было объединение всех преимуществ существующих
 
Новостную ленту Гаджетомания специально для «OMG!» будут генерировать лучшие информационные сайты Рунета, которые, сочетая свой уникальный стиль и привычный для аудитории формат подачи, ежедневно будут рассказывать посетителям о своем видении «культа гаджетомании».
 
В еженедельном режиме на ресурсе будет обновляться специальная колонка - фоторубрика о знаменитостях и их коллекциях гаджетов, посетители же сайта смогут проходить online-тесты, позволяющие сравнить свой техно-стиль с предпочтениями популярных личностей, и получать за это комплиментарные «значки-бейджи». Кроме того, пользователи получат возможность генерировать контент, делать обзоры, участвовать в сражениях мнений, интегрировать свой выбор и предпочтения с «OMG!» в собственные аккаунты в других популярных социальных сетях, участвовать в конкурсах и квестах, выигрывать призы.
 
 Главным видео-разделом проекта станет USB-шоу”ru Божена Рынска, актриса и балерина Анастасия Волочкова, популярный блоггер Антон Носик. с креативным директором компании «Евросеть» Иваном Охлобыстиным, а также собственные колонки-интервью известных актеров, блогеров, журналистов. Первыми участниками проекта станут обозреватель Газеты.
 
По словам внешнего консультанта и коучера проекта «OMG!» Эльдара Муртазина, «у ресурса есть значительный экономический потенциал, с перспективой его монетизации в будущем. Мы приглашаем к участию в нем компании, которые разделяют наше видение «гаджетомании» как современного стиля жизни».
 
В настоящий момент проект “OMG!” запущен в пилотном режиме для адаптации его к интернет-трафику и финальному наполнению информационным контентом всех его рубрик. Задать вопрос организаторам и партнерам проекта можно по адресу omg@omgadget.ru.

Автор: Прислал на Руфа.ру Дмитрий Дорошенко - Евросеть


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru