Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Распишем пулечку?

Распишем пулечку?

Четвертый ежегодный межрегиональный преферанс-турнир «поПУЛЯрные технологии» среди IT-специалистов в г. Уфа. Место проведения: г. Уфа, клуб «Правда» по адресу г. Уфа, пр. Октября 79/1. 12 марта 2011 года, c 9:00 до 19:00. Организатор: Центр компьютерной и цифровой техники «КламаС». Генеральный спонсор: PhilipsMonitors.
Ежегодный межрегиональный преферанс-турнир «поПУЛЯрные технологии» проходит с2005 года в таких городах как Самара, Казань и Уфа. Это уже стало традицией и поводом собраться работникам IT индустрий в дружеской обстановке и поделиться новостями, а так же получить массу полезной информации, призы и подарки.
 Участниками турнира будут не только специалисты, но и руководители ведущих уфимских предприятий, неоднократно участвовавшие в турнире.
 Соглашение с Федерацией Спортивного Преферанса о том, что турнир является рейтинговым по версии ФСПР, позволяет первым восьми победителям получить мастерские баллы, после чего они будут внесены в общий Российиский рейтинг. 
Турнир будет вестись по системе «Ленинград». В турнире могут принять участие IT- специалисты, зарегистрировавшиеся на сайте компании «КламаС».
Приглашаем СМИ стать информационными спонсорами и партнерами турнира.
Для справки : Преферанс – карточная игра, относящаяся к разряду коммерческих игр, в которых (в противоположность играм азартным) выигрыш и проигрыш в большей степени зависят от умения игрока, чем от слепого случая. Игра преферанс появилась в России в четвёртом десятилетии XIX в. Преферанс сложился из основных элементов различных старинных игр, распространённых в Европе. Свое наименование игра получила от французского слова preference, что означает "предпочтение", "преимущество". В предшествующих преферансу распространённых в России коммерческих играх (вист, ломбер, медиатер) "преферансами" называлась старшая масть, которой отдавалось предпочтение.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru