Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Мы в Интернете»

«Мы в Интернете»

20 декабря 2010 года компания «Уфанет» объявила о старте Интернет-конкурса «Мы в Интернете» К участию в конкурсе принимаются сайты, тематика которых связана с жизнью Республики Башкортостан. Имея опыт организации подобных мероприятий в городах своего присутствия, компания «Уфанет» расширила территорию проведения конкурса. На официальном сайте конкурса www.rb2010.ru представлены Интернет-ресурсы половины городов Башкортостана. Уже заявлены к участию проекты из Стерлитамака, Салавата, Туймазов, Нефтекамска, Ишимбая, Октябрьского, Бирска, Агидели, Янаула, Благовещенска и других населенных пунктов Республики Башкортостан.
Данный конкурс направлен на выявление полезных Интернет-ресурсов и привлечение внимание общества к людям, формирующим и развивающим Интернет-пространство. За каждым сайтом стоит человек или команда, которые несут обществу через свой Интернет-ресурс важную информацию. Это могут быть знания, могут быть услуги, сервис, информация развлекательного характера. В каждом случае создатели сайтов заинтересованы в том, чтобы сайты приносили пользу. Каждый сайт уникален по-своему, но у них есть общее – стремление поделиться. Только в этом случае ресурс будет интересен пользователям. Показать такие сайты, рассказать об их создателях, помочь им найти общий язык на площадке конкурса – одна из важнейших задач Оргкомитета конкурса.
На Интернет-конкурс принимаются заявки по восьми номинациям: «Органы власти», «СМИ», «Образование и наука», «Культура», «Торговля и услуги», «Активный спорт, здоровье и отдых», «Деловой мир», «Некоммерческий или тематический проект». Все условия участия изложены в Положении о конкурсе, ознакомиться с которым можно на сайте конкурса rb2010.ru.
Среди заявленных номинаций самыми популярными сейчас стали «Торговля и услуги», «Некоммерческий или тематический проект», «Образование и наука», «Активный спорт, здоровье, развлечения и отдых», «СМИ». Меньше всего заявок пока в номинациях «Органы власти», «Культура», «Деловой мир».
Партнерами Интернет-конкурса «Мы в Интернете» являются компьютерная компания «Фермо» и Телеканал «Вся Уфа».
Заходите на официальный сайт конкурса www.rb2010.ru, знакомьтесь с интересными и полезными Интернет-ресурсами, присылайте заявки на участие в конкурсе.
Заявки на участие в Интернет-конкурсе принимаются по 30 января 2011 года включительно на официальном сайте конкурса www.rb2010.ru. Оглашение имен победителей конкурса состоится на торжественной церемонии в феврале 2011 года.
Для подробной информации:
Оргкомитет тel: +7(347) 290 0405, vinternete@ufanet.ru
Официальный сайт конкурса www.rb2010.ru.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru