Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Кто первый за чаем

Кто первый за чаем

Эксперты  Kto1.ru  не пьют и не курят. В уютном кабинете Джеймс Грин их собралось почти три десятка на чаепитие. Именно чай зеленый и черный да ещё слабоалкогольный крюшон с ароматом и воспоминанием о летней Сангрии, да домашние пироги от паба Джеймс Грин, да профессионально спеченные пироги от самих экспертш и экспертов. Теплые отношения, теплое общение.
Собрались и весело поболтали ни о чём, как и положено друзьям в дни новогодних каникул. Брюзжат скучные люди о слишком длинной паузе в рабочем ритме. Но такие встречи искупают всю затратную тягомотину января.
А кто первый? Босс компании или артдиректор, архитектор или банкир. Все кто был – все первые, потому что в первый раз в Новом году собрались и вместе попили чаю, поспрашали Артёма Клименко о прошлом и будущем сайта, поговорили о цензуре и о личной ответственности, поспорили об искусстве и жизни. И всё так по-доброму, по- рождественски.
Расходились к вечеру. Девицы спешили на гаданье, мужчины по-старше к диванам и телеку, а по-моложе в клубы. Расходились, чтобы встретиться по-утру на Кто1.
Редакция благодарит сайт www.kto1.ruи лично тов. Артёма Клименко за дружеское чаепитие и за фотографии искренне взятые нами без спроса на их гостеприимном сайте.
 Комменты участников и фото на    http://kto1.ru/ratings/action.show.rid.437.html

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru