Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Снова перепись!

Снова перепись!

В ходе III ежегодной акции «Выбор уфимского интернет-сообщества-2010» определился еще один Счастливчик!
Генератор случайных чисел выбрал число 1743, под которым зарегистрировался в акции пользователь под ником Ranas. Созвонившись с победителем, мы выяснили, что зовут его в реальном мире Раис Нигматуллин, и он очень рад получить в подарок сертификат на тысячу рублей от японского ресторана «Планета Суши».
Кроме того, в субботу, 21 ноября, стал известен участник акции, который зарегистрировался под Числом Удачи 2333!
Сертификат на доставку чистейшей питьевой воды в количестве 500 литров от Компании «Чистая вода «Кристальная» достается пользователю Катюше (телефон …515).Такой же замечательный приз ждет тех, кто зарегистрируется под номерами 3333, 4333, 5333 и так далее. Поздравляем победителей!
Напомним, раньше мы уже нашли трех Счастливчиков акции, которым повезло зарегистрироваться под номерами, выбранными Генератором случайных чисел – это Алина, Наталья Власова и Ranas(Раис Нигматуллин)! Кстати, на специальной страничке акции уже начали появляться фотографии наших счастливчиков и везунчиков! Все победители получат свои честно заработанные призы и подарки на пресс-конференции по итогам акции, которая состоится 4 декабря. Время и место будут сообщены дополнительно.
III ежегодная акция «Выбор уфимского интернет-сообщества-2010» Уфимского позитив-портала ГОРОБЗОР.РУ стартовала 1 ноября. К 22 ноября в акции уже приняли участие около 3000 пользователей. Напоминаем, голосование продлится до 30 ноября 2010 года включительно.
Стать участников акции совсем не сложно: нужно лишь заполнить анкету на специальной страничке акции и выбрать самые лучшие, популярные на ваш взгляд заведения и компании города.
Кроме того, в ходе события вы сможете принять участие в замечательных конкурсах с прекрасными подарками от спонсоров акции.
Все подробности – на специальной странице акции на портале ГОРОБЗОР.РУ.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru