Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / И это всё про интернет

И это всё про интернет

 
В среду 6 октября состоялось заседание Программного Комитета «Российской Недели Интернета - 2010» (Russian Internet Week, RIW – 2010 http://2010.russianinternetweek.ru/), где была определена финальная программа мероприятия. Конференция рассчитана на 3 дня, пройдет в пять параллельных потоков и по традиции разделена на Общую программу (свободный доступ для всех зарегистрированных участников) и Профессиональную.
В рамках общей программы закреплены секция «Современные хостинг-технологии» и круглые столы: «Рунет-2010: аналитика, факты, события», «API: современные возможности и влияние на веб-разработку», «Законность и законотворчество в Интернете: роль интернет-бизнеса» «Домены», «Интернет-СМИ». А также в субботу в сером зале при поддержке компании Startup Index пройдет спецпроект для стартаперов и инвесторов «Окно в Европу».
Профессиональная программа RIW-2010 состоит из 12 блок-конференций, каждая из которых включает 3 секции по два часа:
ü       Медийная реклама
ü       Технологии веб-разработки
ü       Социальные сети и медиа: пути взаимодействия с аудиторией
ü       Электронная торговля
ü       Контекстная реклама
ü       Кадры в Интернете 
ü       PR & IT
ü       Программы лояльности в интернете
ü       Реклама-3: Нестандартная реклама 
ü       Мобильные технологии
ü       Современные игровые технологии 
ü       Поисковая оптимизация 
 
В этом году организаторы расширили и работу в пресс-центре. Все желающие смогут принять участие в круглых столах: «Веб-аналитика», «Домен .moscow - нужен ли Москве свой домен?», «Информационная безопасность в интернете», посетить семинар «Обучение чиновников работе в Интернете» и обсудить актуальные вопросы на встрече клуба разработчиков Mail.ru.
Напомним, что все дни мероприятия будет работать выставка «Интернет 2010», на которой будут представлены более ста компаний, бизнес-зона для участников профессиональной программы, развлекательные программы, конкурсы, викторины и многое другое.
 
Подробная программа RIW 2010: http://2010.russianinternetweek.ru/program/
 
Ждем Вас на «Неделе Российского Интернета 2010»!


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru