Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / В День Интернета RIW расширяет горизонты

В День Интернета RIW расширяет горизонты

 
(RussianInternetWeek,RIW-2010). Выбор даты не случаен, так как именно в этот день в России отмечается День Интернета. Перевод сайта на английский язык осуществлялся при поддержке аналитического агентства  StartupIndex, которое в этом году является партнером всей Недели, и его международного проекта TechRockets.
 
Аудитория конференции RIW-2010 растет с каждым днем, теперь и англоговорящие участники могут узнать на сайте всю необходимую информацию о конференции и ее программе, выставке «Интернет 2010» и ее участниках.
 
«На протяжении всей истории RussianInternetWeek иностранные коллеги – представители зарубежных компаний, работающих в сфере интернета, – делятся с российскими коллегами своим опытом. Мы уважаем и ценим участников, для которых русский язык не является родным, поэтому стремимся обеспечить наших зарубежных партнеров самой оперативной информацией на международном языке», - комментирует директор РАЭК Сергей Плуготаренко.
 
 Напомним, что празднование дня всемирной паутины было инициировано в 1998 году компанией ITInfoArtStars. Проведенная компанией перепись населения Рунета показала, что в Сети на тот момент насчитывался 1 млн пользователей. 
 
Перейти на сайт англоязычной версии можно по адресу: http://2010.russianinternetweek.ru/en/about/
Ждем вас на «Неделе российского Интернета 2010»!
Подробности и регистрация: www.riw10.ru

Автор: Алена Феклина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru