Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Гуров и партнеры приглашают:

Гуров и партнеры приглашают:

21-23 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне в рамках Недели российского Интернета (RIW-2010) пройдет Третья международная конференция PR&IT. Организаторами мероприятия выступают КГ «Гуров и партнеры», Комитет по инновационным коммуникациям Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABCRussia), а также Комитет по информационным технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).
 
На конференции PR&IT будут традиционно обсуждаться вопросы продвижения интернет-бизнеса, а также применения современных технологий в работе PR-специалистов. В этом году в рамках конференции запланировано три секции: «PR-продвижение интернет-проектов», «DigitalPR» и «Продвижение IT-стартапов».
 
«В очередной раз мы постарались выбрать самые актуальные для отрасли темы, – комментирует управляющий партнер КГ «Гуров и партнеры» Филипп Гуров. - Мы обсудим опыт продвижения сетевых изданий, интернет-магазинов и развлекательных сервисов в условиях растущей конкуренции. Докладчики представят новый взгляд на термин «DigitalPR»: будут рассмотрены кейсы с использованием широкого спектра технологий - от мобильного маркетинга до расширенной реальности. И, наконец, мы приглашаем опытных инвесторов и аналитиков - они дадут ценные советы начинающим интернет-бизнесменам».
 
Ждем вас на «Неделе Российского Интернета 2010»!
Подробности и регистрация: www.riw10.ru


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru