Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Полосатая революция

Полосатая революция

Это позволит абоненту подключаться к Интернету без необходимости ввода логина и пароля, а также обеспечит пользователям полную защиту пересылаемых данных.
 
«Билайн» WiFi -  первая публичная сеть на российском рынке, осуществляющая шифрование собственных WiFi каналов. С помощью подключения к идентификатору SSID Beeline_WiFi_WPA происходит присоединение к защищенной сети с WPA шифрованием (WiFi Protected Access). Для активации шифрования и запоминания системой пароля и логина абоненту «Билайн» WiFiнужно зайти  в «личный кабинет» и скачать бесплатный сертификат на свой компьютер.
 
 
«WiFi «Билайн» является одной из крупнейших в мире городской WiFiсетью. Мы постоянно совершенствуем предоставляемый сервис, делая услуги более простыми и понятными в использовании. Я уверена, что наши пользователи оценят  по достоинству удобство безлогинового входа в Интернет, тем более, что компания при этом обеспечивает защиту пересылаемых данных», - отметила Диана Самошкина, директор по маркетингу массового рынка продуктов Интернет доступа и услуг фиксированной связи.
 
А также:
WiFi-роутеры и WiFi-адаптеры поступят в собственные офисы обслуживания и продаж, а также офисы дилеров.
С помощью данного оборудования пользователи Домашнего Интернета «Билайн» смогут выходить в Интернет из любой точки квартиры, подключать к Интернету несколько устройств одновременно, объединить в единую локальную сеть ноутбуки, КПК, принтеры, игровые консоли и другое оборудование. Все, подключенные к WiFi-роутеру устройства, получают высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет без дополнительных настроек. «Активные пользователи Интернета хотят быть мобильными не только на улице, но и дома. Они ценят свободу и комфорт при пользовании Интернетом.
Продажи Интернет-оборудования производятся в 37 городах, где представлена услуга Домашний Интернет «Билайн». Стоимость WiFi-роутера в собственных офисах обслуживания и продаж составляет 1800 руб. (включая НДС), WiFi-адаптера - 1050 руб. (включая НДС).
На оборудование предоставляется гарантия 3 года. Сервисное обслуживание осуществляется Сервисными центрами компании-производителя (TrendNet).Более подробную информацию смотрите на сайте www.provod.beeline.ru.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru