Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Lastevent – (НЕ?!?)обычное событие

Lastevent – (НЕ?!?)обычное событие

 
 
Ластивент.ру (  http://www.lastevent.ru/  ) , городской интернет-альбом, об Уфе и ее необычных жителях. Это попытка создания некоего среза, отпечатка современной культуры. Дело в том, что в нашем городе много талантливых людей, но известны - единицы.
 
Кто-то работает в стол, а кто-то считает свой труд не достойным для освещения в массах. СМИ не обращает на это внимания, нет информационного повода. Вот мы и решили создать сайт, на котором будем опубликовывать работы молодых дизайнеров, музыкантов. Выкладывать фотоотчеты с интересных (немейнстримовых) вечеринок, выставок, фестивалей и концертов.
 
Да и просто фотографировать интересных и красивых на вид людей. Все это делается для того, чтобы была возможность познакомится с современной культурой нашего города. Да и уфимцам полезно будет знать, что происходит у нас, и на что мы все способны. Нам уже валом идут письма и мы готовим новые материалы к публикации.
 Проект не коммерческий. Однако, если появится возможность зарабатывать на нем деньги, чтобы нанять адекватных дизайнеров, журналистов и программистов, хотя бы, чтобы выйти на самоокупаемость - мы не будем этим брезговать. Ведь появится шанс обновлять контент быстрее и осуществлять те замыслы, до которых пока руки не дотягиваются. 
Но это не есть суть. Главное, что нам не плевать в каком городе мы живем. План наполеоновский - создать моду на самих себя и гордиться этим! И альтруистический режим работы нас ни сколько не обременяет.
 
В дальнейшем планируется открыть раздел "Афиша", в котором мы будем рассказывать о предстоящих интересных событиях. А так же работать в режиме интернет-журнала, с публикациями, интервью и экспертным мнением. 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru