Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / 3 в 1 от МТС

3 в 1 от МТС

МТС объявляет о старте в Республике Башкортостан уникального для России пилотного проекта по предоставлению как частным, так и корпоративным пользователям комплексного решения для одновременного подключения мобильной, фиксированной связи и высокоскоростного Интернета в одном пакете с единым счетом для оплаты всех видов услуг связи.
 
Впервые в России абоненты-частные лица, а также компании, получают три услуги в одном пакетеот единого поставщика по выгодной цене с единым счетом за все услуги и единой службой поддержки, что существенно упрощает процесс оплаты и взаимоотношения клиентов с оператором.
 
«МТС, как оператор связи, стремится предоставить своим абонентам максимально комфортные условия для пользования и оплаты телекоммуникационных услуг. Проект «3 в 1», реализуемый в Уфе, позволит нашим абонентам пользоваться Интернетом, мобильной и фиксированной связью с единым счетом и контролировать расходы на все виды услуг так же легко, как счет мобильного телефона. МТС рассматривает «пилотный» проект в Уфе в качестве рабочей схемы оказания конвергентных услуг связи, который затем может быть реализованы в масштабах всей России в рамках создания интегрированных телекоммуникационных сервисов», - отметил директор филиала МТС в Республике Башкортостан Дмитрий Рылов.  
 
Услуга «3 в 1»
Пакет услуг «З в 1» позволяет предложить абонентам комплексное телекоммуникационное решение – мобильную и фиксированную телефонную связь, широкополосный доступ в Интернет. Проект в Уфе реализован с использованием новейших технологий и подходов в области ШПД FTTC/VDSL2*. Доведение оптоволокна до микрорайона и применение высокоскоростной технологии VDSL2 на «последнем дюйме» обеспечивает высокую скорость передачи данных до 100 Мбит/с в обоих направлениях, и позволяет предоставить абоненту полный набор услуг, в том числе, цифровое телевидение высокой четкости, высокоскоростной доступ в Интернет, фиксированную телефонию.
 
Абонент может самостоятельно выбрать услуги в составе пакета и их сочетание. В частности, клиент имеет возможность выбора из шести тарифов при подключении к высокоскоростному фиксированному интернету, трех тарифов – при подключении к сети фиксированной телефонной связи и пяти тарифов – при подключении к услугам мобильной связи.
 
Также при подключении стразу трех сервисов в составе пакета «3 в 1» абоненты получают скидку в 20% на услуги связи, а при подключении двух сервисов в любой комбинации – скидку в 10% на данные виды связи. Все услуги связи оплачиваются по единому счету, все абоненты имеют возможность оплатить услуги связи, в том числе, мобильной, в течение 20 дней после окончания месяца. Для оплаты всего пакета услуг МТС абоненту нужно указать только один удобный параметр: номер мобильного или городского телефона или логин на доступ в Интернет. Пополнять счет можно любым привычным способом: наличными в салонах-магазинах МТС или дилерских пунктах; через платежные терминалы; с помощью карты оплаты МТС; безналичным платежом.
 
Как платить
Для оплаты всех услуг МТС достаточно выбрать один из удобных для абонента способов –  номер мобильного или городского телефона или логин на доступ в Интернет. Пополнять счет можно любым привычным способом:
  • наличными в салонах-магазинах МТС г. Уфы,
  • в дилерских салонах
  • через платежные терминалы
  • с помощью карты оплаты МТС
  • безналичным платежом и т.д.
 
Как подключиться
Заявку на подключение можно заполнить в салонах-магазинах МТС в г. Уфа, а также по телефону контактного центра 0890 или (347) 2-902-000. Для проверки наличия технической возможности необходимо оставить заявление в одном из салонов-магазинов, либо отправить письмо по адресу 3v1@bash.mts.ru или факсом (347) 2379889. Подключение пакета услуг «3 в 1» и предоставление оборудования для фиксированной связи и Интернета бесплатно до 31 августа 2009 года.
 
Дополнительная информация
Подробную информацию по акции «3 в 1» можно получить в салонах-магазинах МТС г.Уфы, на сайте МТС www.bash.mts.ru, а также по телефону контактного центра 0890 или с (347) 2-902-000 (звонок с городского номера МТС бесплатен).


*FTTHFibertothecurb (волокно до микрорайона, квартала или группы домов)
VDSL2 – VeryHighSpeedDigitalSubscriberLine2 (технология предлагает самую быструю на сегодня скорость передачи данных по существующим медным телефонным линиям без установки повторителей)

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru