Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Хороший праздник - День Космонавтики!

Хороший праздник - День Космонавтики!

Революция в отдельно взятом сообществе свершилась. Коллективный разум  читателей победил ленивый  индивидуализм редакции. Желание коллег иметь не только новостной бюллетень, но и трибуну для высказывания собственного мнения в любой момент подтверждено личным присутствием и личными деньгами.
Фантастика, такого я не только еще не видел, но и не слышал.  Даже не верил, что такое возможно. Зарина Гайсина решила собрать всех друзей, и они собрались. Пришли, конечно, не все, не более  сотни человек. Время воскресное, у всех свои дела.  Но те, кто пришел не пожалели.
Дело не только в выступлении танцевальной  Е-студии (Евгений Никонов «БезНебес») и попытках «Сметана клаб» расшевелить аудиторию.  Аудитория была немного пассивна  (воскресенье все-таки) и напряжена. Потом появился Костя Китанин разыграл среди присутствующих коробку шампанского  (подарок от сети «Матрица», они живы и дай им Б-г здоровья) и народ повеселел.
На этом фоне процесс торжественного вручения флэш модемной карты Дашей «Мегафон» вызвал дополнительный прилив энтузиазма,  и  поток денег в банку несколько увеличился. Так теперь вот сижу и в неурочное время ставлю материалы на Руфа. ру.
Сообщество решило заиметь форум и собирало деньги на программное обеспечение Ай с  ака Роман предложил воспользоваться скидками, которые ему предоставлены производителем ПО.
Энтузиазм масс привел к появлению первой суммы коллективных инвестиций и категорических обещаний создать форум в течении двух недель.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru