Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Семинар Softline.

Семинар Softline.

Стоили диски от полтинничка. Но времена меняются, и за увлечение работой теперь приходится платить.
 
Благодаря новым веяниям морализации компьютерного общества и активности милиции покупка лицензии стала событием рядовым и компания Softline стала развиваться огромными темпами. На сегодняшний день эта компания имеет 40 представительств в 13 странах и доход более 10 млрд. рублей!
 
Вот примерно с такой информации начался семинар Softline, посвященный продукции Adobe. Если точнее, то семинар назывался «Новые возможности AdobeAcrobat 9 и PDF как инструмент снижения затрат».
 

Преимущества PDF- формата известны и неоспоримы. Это и малый вес файла и жесткая защита информации. Изображение и верстка в PDF уже никуда не денется. Тем более, что в программе предусмотрена электронная подпись и всякое изменение файла приводит к моментальному появлению предупреждающих надписей.
 
Весьма удобно посылать эскизы клиентам и утверждать готовые продукты в режиме он-лайн. Интересна для аккаунт-менеджеров возможность А.А. работать с 3D графикой и просматривать во всех приложениях А.  в том числе и в бесплатном AdobeRider. Естественно трехмерку вы делаете в какой-либо специальной проге, но заказчик может послойно посмотреть работу в AdobeRider, который скорее всего установлен на его компе.
 
Возможности программы позволяют составлять презентации с включением аудио и видео файлов  с различными замечтельными примочками в виде видеогида и ссылок и закладок, как гипер, так и внутри презентационных. И конечно программа открывает большие возможности для интерактивной работы (при дистанционном характере) над документами.
 
В общем, семинар был весьма полезным и приятным за исключения цены на волшебный пакет под 60 тич. рублей, но оно того наверное стоит?

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru