Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Автор гламурных деталей-Тимур Сабитов

Автор гламурных деталей-Тимур Сабитов

Оказывается, я знал автора дизайна рекламной компании магазина «Электороника».

 Пять лет назад юный студент архитектурного отделения подрабатывал художественно-оформительскими работами. Тогда он проявил просто чудеса дисциплинированности и добросовестности. Бригада, в которой он работал, разбежалась. Господин Сабитов в одиночку закончил работу. За пять лет много воды утекло и поэтому неудивительно, что я не узнал в авторе статей об основах дизайна студента Тимура.

Юноша возрос и возмужал. Дискуссия на форуме  www.rufa.ru  и любезность редакторов журнала «Центр» снова познакомили меня с хорошим дизайнером. Тимур любезно согласился ответить на несколько вопросов  www.rufa.ru.

 Брем: Тимур, в форуме Вас заподозрили в использовании, идеи с коробочкой.

 Тимур: Идею я прорабатывал сам. То, что вы видели на банерах, один из многих вариантов концепции. Идея рождалась в муках и этому очень помогла моя супруга, моя Муза. Она не является сотрудником агентства «Контекст», которое я представляю, но все идеи я обсуждаю с ней.

 Брем: Что сейчас делает «Контекст», какие у Вас творческие планы.

 Тимур: В журнале «Центр» будет опубликована моя новая статья, посвящённая разработки дизайна календаря для риэлторской фирмы.

(Тимур любезно согласился дать материал об этом и в www.rufa.ru.)

 Брем: А всё-таки почему «Электроника» решила выделить довольно значительный для Уфы бюджет на продвижение небольшого магазина, который и так все отлично знают?

 Тимур: Без комментариев. В работе с Заказчиком мы соблюдаем коммерческую тайну.

 Люди доверяют нам, и мы стараемся оправдать доверие.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru