Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Национальный фестиваль рекламы «Идея!»: важные даты

Национальный фестиваль рекламы «Идея!»: важные даты

Для того чтобы вы лучше ориентировались во всех наших промежуточных Deadline-ах, не присылали работы в спешке и не опоздали на фестиваль, мы решили еще раз четко обозначить все ключевые даты «Идеи!2008»
23 Февраля – День защитника Отечества, с которым мы поздравляем всех наших партнеров, коллег, участников и жюри (весь состав, ведь в этом году среди судей представители только «сильной половины человечества»)!
6 Марта – Последний день приема работ для участия в фестивале
8 Марта – Международный женский день, горячо поздравляем любимых женщин
10 Марта –
Deadlineприема работ на конкурс «Хлеб-соль российской рекламы» (совместный проект фестиваля рекламы «Идея!2008» и информационно-аналитического портала Sostav.ru)
14 Марта – На
Sostav.ru публикуются результаты конкурса «Хлеб-соль российской рекламы». Жюри называет обладателей 1, 2 и 3 мест. Победитель получает главный приз – место в жюри!
20 Марта – Сформирован шорт-лист конкурса Рекламных кампаний. Финалисты приглашаются на фестиваль с презентациями своих проектов.
1 Апреля – Последний день для оплаты аккредитаций на фестиваль «Идея!» по безналичному расчету. Пожалуйста, пришлите платежку по факсу, либо по мейлу – в дирекцию фестиваля!
3-5 Апреля в Новосибирске начинается и происходит 12-ый национальный фестиваль рекламы «Идея!». Встречаемся!  
6 Апреля 2008 года – апрель 2009 года – набирает обороты подготовка 13-ой «Идеи!»

 

Все подробности на сайте www.idea.ru



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru