Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Начали работу представительства Национального фестиваля рекламы «Идея!»

Начали работу представительства Национального фестиваля рекламы «Идея!»

    А также в ещё в семнадцати городах России и ближнего зарубежья начали работу представительства фестиваля «Идея!»:в Воронеже – ЗАО «Видео Интернешнл – Воронежское Агентство»,Екатеринбурге – ООО «Медиатор» Реклама и PR,Иркутске – BrandCampus Ltd, Красноярске – РА «Магистраль», Калининграде – Комплексное РА «Авеню», Москве – АПМ-альянс, Новокузнецке – РА «Франт», Томске – РА «Другое», Тюмени – АСО PRimer, Перми – РГ «Интернет для каждого»,  Челябинске – Издательский  Дом «МедиаПилот», Кемерово – РГ «Ратикс», Санкт-Петербурге – Design Bureau Volga Volga, Омске – Омское Медиасообщество, Минске (Беларусь) – РА Astronim*, pARTal.by, Киеве (Украина) – Всеукраинская Рекламная Коалиция, Алматы (Казахстан) – ТОО «MAD GROUP INTERNATIONAL» 
    В любом из них вас радушно встретят и дадут полную информацию о фестивале, помогут сориентироваться в конкурсах и номинациях, зарегистрироваться на сайте и правильно заполнить заявки. По окончанию фестиваля вы можете получить в своем представительстве все необходимые бухгалтерские документы, а так же грамоты, призы и заслуженные поздравления. Большинство из представителей работает и дружит с фестивалем не один год.

    «Уже в третий раз наша компания «Интернет для каждого» участвует в фестивале «Идея!» в качестве представительства»,  – рассказывает Александра Киселева из Перми о совместной работе с фестивалем и ее результатах. – «Прошлый год для пермяков и жителей края, на наш взгляд, прошел на волне идей: ребрендинги, рестайлинги и просто новые рекламные кампании захватывали сердца и будоражили умы пермяков».
«Идея!» – очень хорошая идея очень умных и дальновидных людей», — комментирует свою симпатию к фестивалю Анна Морозова, наш тюменский представитель, – «Я считаю, что «Идея!» для рекламистов, особенно региональных, «за Уралом» – великолепная возможность показать таланты и умения, не боясь при этом быть «размазанным по стенке» снобистскими мнениями. Все очень демократично, понятно и без подтекста – вот чем мне нравится «Идея!» В этом году еще в трех городах России заработали представительства «Идеи!»: в Омске, в Кемерово и Санкт-Петербурге. «Для нас» –  комментирует работу омского представительства Оксана Батыршина –  «Это возможность привлечь омских рекламистов (и не только!) участвовать в масштабном межнациональном фестивале, обмениваться опытом, открывать новые таланты в нашем городе!!! В Омске много ярких идей и оригинальных разработок – преступление их не выставлять!» «В нашем городе достаточно талантливых специалистов в разных сферах рекламы. Я уверен, что всем будет очень полезно поучаствовать в фестивале. Очень рад, что в Сибири проходит фестиваль всероссийского масштаба. Ожидаю только позитивные эмоции, много полезной информации и импульс к новым идеям!» –  Евгений Щеглов, Кемерово о «Идее!2008».
Подробная контактная информация — на сайте фестиваля www.idea.ru в разделе Представительства. 
 
    "Идея! - самый необычный и самый интересный фестиваль в России. Необычный, потому что даёт возможность авторам состязаться в умении и творческих способностях, а не в бюджетах и именитости заказчиков, и потому - интересный. Идея! - как всегда - первый в году и идеи на Идея! определяют весь год."  Редактор Руфа.ру  Бреслер Михаил
Напоминаю, что в этом году «Идея!» состоится в Новосибирске 3-5 апреля, регистрация  участников и работ уже идет на сайте www.idea.ru,  дедлайн подачи 6 марта.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru