Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Городская среда/Про творческий поединок

Городская среда/Про творческий поединок

 Судить и оценивать для меня всегда как-то странно: вот  перед тобой люди, которые в данный момент делают все, что они могут, а ты вроде как должен определить: достаточны их усилия или нет. Поэтому всегда стараюсь придерживаться определенного баланса между условиями задания и результатом решения, опираясь на те требования, которые предъявляются к участникам, к системе оценивания для членов жюри, к итоговой презентации проекта.
   
К сожалению, такой необходимый порядок проведения творческого поединка между командами И. Бирюкова и О. Фролова  отсутствовал, поэтому  за неимением условий игры странный состав жюри согласовывал их по ходу дела, потом чуть не рассорился из-за персональных пристрастий, потом пытался соблюсти справедливость и хоть как-то определить победителя.
   
В общем, все соответствовало теме: «Однажды в стране сказок…»  и мы все -  невольные участки данного действа, упреждая церемонию награждения, разыграли Главу VII «Безумное чаепитие»: «- Если вам нечего делать, - сказала она (Алиса) с досадой, - придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!» 

 
   

Затрудняюсь сказать, на кого я больше всего была похожа в этом действе: на Мартовского Зайца, Болванщика или Соню. Предлагаю зрителям  определить характер моего персонажа. Мне тоже интересно. 
   
От руфа.ру : нет ничего более бессмысленного чем попытаться малознакомым людям за час-полтора родить приличный творческий продукт. 
Спортивный зуд? Скоро лыжный сезон откроется - вот душеньку и отведёте. А для творчества немного другие условия нужны, господа.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru