Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Городская среда -07-первые работы

Городская среда -07-первые работы

Обособленное подразделение в г. Уфе Российского автомобильного товарищества представило конкурсную работу на тему «Безопасность дорожного движения» в номинации «Лучший социальный видеоролик / серия видеороликов». Новостной сюжет «Безопасная дорога детства» был снят во время проведения социальной акции, проходившей в парке им. И. Якутова 31 августа 2007 года. Ее целью была профилактика детского травматизма на дороге, очень актуальная в связи с началом нового учебного года. 

    Фестиваль социальный рекламы «Городская СРеДа» с каждым годом становится все более популярным и значимым событием в жизни республики. Это мероприятие, впервые прошедшее в 2005 году, нашло поддержку у органов власти и средств массовой информации, заинтересовало население и привлекло представителей рекламной отрасли из разных регионов России. На суд конкурсной комиссии каждый год представляется около 300 проектов, которые показывают, что наши рекламисты не оставляют без внимания проблемы общества и стараются с ними бороться с помощью рекламы. 
    В этом году Фестиваль состоится 9 ноября в Национальном Молодежном театре им. Мустая Карима. Принять участие в Фестивале могут как индивидуальные разработчики, так и рекламные агентства, СМИ, общественные организации, коммерческие структуры. Чтобы соревнование было максимально объективным, все участники делятся на 3 категории: «коллективы профессиональных рекламистов», «независимые авторы» и «студенты». Конкурсные работы могут быть заявлены в одной из 9 номинаций: комплексная рекламная или PR-кампания в социальной сфере, теле-видеореклама, интернет-реклама, наружная реклама, аудиореклама, социальная фотография, социальный текст, полиграфия, сценарий социальной акции. Прием работ осуществляется до 26 октября. В день проведения «Городской СРеДы – 2007» нас ждет торжественное открытие Фестиваля, выставка конкурсных работ и церемония награждения победителей. Как и в прежние годы, в перерыве между официальными частями Фестиваля планируется проведение 2-3 мастер-классов (по 1-1,5 часа) с участием почетных гостей – всемирно известных рекламистов из других городов России.
Организаторами Фестиваля выступают Администрация городского округа г. Уфа, Управление по делам печати, издательства и полиграфии РБ и консалтинговая компания «Имидж-Консультант».

От Руфа.ру- Удачи первым и всем последующим.

Более подробную информацию о «Городской СРеДе – 2007» можно получить в Исполнительной дирекции Фестиваля
г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 4, 6 этаж;
телеф.: 291-11-93, 291-11-94, 291-11-95;
e-mail: imige@yandex.ru
консалтинговая компания «Имидж-Консультант»
и
на сайте www.ufacity.info/sreda2007/



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru