Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Мозаика форума.

Мозаика форума.

 На территории форума происходило шоу.
«Похороны рекламного бюджета», Триллер рекламного рынка.
 Представлен студентами. Было весело, но не очень познавательно,
 ведь хоронить бюджеты мы умеем и сами.

Вечеринка второго дня – чествуют оформителей. Те полдесятка компаний, что круглый год украшают Москву уже около пяти-десяти лет. И хотя, как говорят такие заказы все проходят через тендерный отбор, но побеждают, как правило они сами.
Открывает вечер Владимир Кузьмич Текутьев / заместитель по финансам комитета рекламы, информации и оформления/. Весёлый, энергичный человек пикнического телосложения.
-Кузьмич! Кузьмич! - скандируют оформители, остальные улыбаются. «За что вы так любите этого человека?». « Он бесконечно деликатный, скромный и по-хорошему творческий человек».Приятно быть замом по финансам.

На ММФР приехал ОЛьгерт Фролов.
Завтра ему предстоит трудная задача - выбрать лучших из лучших в радиорекламе.
Удачи тебе, земляк.

    Герои Российской рекламы ходят среди простых смертных и так же кушают пьют и слушают лекции. Игорь Ганжа (мастистый мэтр и воспитатель многих российских рекламистов) удостоил Руфа.ру приватной беседой и даже дал рекомендации по размещению на Руфа.ру некоторых идиом.

По неофициальным данным: Ильшат Байбурин «Парадокс!» вошёл в шорт-лист ММФР по двум номинациям «Календарь»(Заказчик УК МИР) и малый фирменный стиль.
Сжимаем кулаки и молимся за Ильшата!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru