Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / До дедлайна - ТРИ дня!!!

До дедлайна - ТРИ дня!!!

28 марта завершается прием конкурсных работ на VII Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». Осталось всего 3 дня! Думать больше некогда – нужно оперативно действовать! Загружайте работы прямо сейчас! Уже зарегистрированным участникам, еще не успевшим до конца загрузить свои работы, нужно также поторопиться и сделать это до наступления deadline. Тем более, от организаторов Фестиваля разыгрывается 10! бонусных аккредитаций на посещение всех мероприятий Фестиваля, включая 55 мастер-классов, Церемонию награждения и две вечеринки для тех, кто успеет подать работы вовремя.

Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by. Механика подачи работ достаточно проста. Нужно только зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете загрузить работу в нужную номинацию конкурса. Все остальное, включая обработку и подготовку работ к оценке членами жюри, за Дирекцией Фестиваля.

Традиционно, «Белый Квадрат» откроет новый фестивальный сезон и покажет, кто претендует стать лидером уже на старте креативного года.

Напоминаем, что конкурсная программа «Белого Квадрата» состоит из 13 конкурсов: телевизионная реклама, принт, графический и коммуникационный дизайн, этикетка/упаковка, наружная реклама, радиореклама, интерактивная реклама, медиа-проекты, BTL, PR и DM-проекты, рекламные кампании, конкурсы маркетинговой эффективности, инноваций и социальной рекламы. 

Оценивать работы будет пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы. Главный приз Фестиваля – Гран-при – будет определен составом Высокого жюри.  

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюри и основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Основными критериями оценки конкурсных работ являются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения. В конкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов –  BTL, PR, DM-проектов – одним из ключевых показателей остается эффективность.  

«Белый Квадрат» входит в рейтинги креативности АРО Беларуси, ВРК, АКАР, AdAsia

Подробная информация о правилах и стоимости участия для каждого из конкурсов на www.adfest.by или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473. Подробнее о «Белом Квадрате» смотрите в видео презентации.  Удачи вам и золота на «Белом»! 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru