Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Шорт-листы WOW DONE AWARDS и не только

Шорт-листы WOW DONE AWARDS и не только

Накануне Церемонии награждения WOW DONE AWARDS презентует шорт-листы фестиваля и результаты (баллы) работ, которые не вошли в шорт-лист. Имена победителей фестиваля и, конечно, их призовые баллы будут известны на Церемонии, которая состоится 20 марта в 18:00 в Украинском доме.

При оценивании конкурсных работ члены жюри вертикали маркетинговых дисциплин (секция А) и индустриальной вертикали (секция B) использовали шкалу баллов от 1 до 100. Каждая работа, отправленная на конкурсное соревнование, получила свой средневзвешенный балл, который учитывал оценки всех членов жюри. После чего Председатели жюри финально расставили планки для финалистов и победителей. По результатам их работы были установлены следующие проходные баллы для шорт-листов: в секции А прошли работы, которые набрали 60+, а в секции B – работы с 65+.

Уникальностью фестивалей WOW DONE AWARDS и КМФР является "материализация" (своеобразное "отоваривание") участия абсолютно для всех участников, а не только для финалистов и победителей. Открытость результатов для всех работ позволяет «проигравшим» понять насколько они были далеки от победы, сделать выводы. Обычно в креативных фестивалях ответа на данный вопрос нет.

До Церемонии оргкомитет предоставляет только имена проектов, а уже после события будет возможность познакомиться с содержанием самих работ.

 Желаем удачи в покорении высших WOW вершин!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru