Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» объявил председателей жюри

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ» объявил председателей жюри

Белый Квадрат; один из самых амбициозных и динамично развивающихся фестивалей в Восточной Европе. Ежегодно Фестиваль собирает около полутора тысяч работ и более семисот участников из 25 стран мира.

На VII «Белом Квадрате» 13 конкурсов, которые будет оценивать пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы.  

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюри и основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Основными критериями оценки конкурсных работ являются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения. В конкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов –  BTL, PR, DM-проектов – одним из показателей, наряду с креативом, является эффективность. Председателями жюри стали:

С более подробными резюме председателей жюри можно ознакомиться здесь

Главный приз Фестиваля – Гран-при – будет определен составом Высокого жюри, включающим Председателей жюри и по одному представителю от всех основных составов жюри (кроме жюри социальной рекламы), которым предстоит выбрать один или два Гран-при Фестиваля. Номинироваться на Гран-при может одна работа от каждого конкурса, которая выдвигается во время судейства каждого из составов жюри, кроме конкурса социальной рекламы.          

Объявлен состав Высокого жюри VII «Белого Квадрата»!

Следите за обновлениями на www.adfest.by: в новостях уже появились первые видео обращения членов жюри VII Фестиваля, которые, возможно, помогут вам при подготовке конкурсных работ.  

 «Белый Квадрат» входит в рейтинги креативности АРО Беларуси, ВРК, АКАР, AdAsia.  

В настоящее время продолжается ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ!!! Всем, кто считает себя достойным наград и стремится к победе, стоит поторопиться. Дедлайн наступает 28 марта! Еще есть время подготовить свои лучшие кейсы, видео и радио ролики, знаки, логотипы, упаковки и самые разнообразные проекты в сфере маркетинга и рекламы.

Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by. Механика подачи работ достаточно проста. Нужно только зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете загрузить работу в нужную номинацию конкурса. Все остальное, включая обработку и подготовку работ к оценке членами жюри, за Дирекцией Фестиваля.

Подробная информация о правилах и стоимости участия для каждого из конкурсов на официальном сайте www.adfest.by или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473. Подробнее о «Белом Квадрате» смотрите в видео презентации



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru