Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ПОРА!»-2013

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ПОРА!»-2013

Директора ведущих рекламных агентств России и СНГ, в копилке которых десятки успешных рекламных компаний, поделятся рецептами оригинальных идей и эффективных подходов.

По традиции откроет Фестиваль - двухчасовой тренинг. В этот раз его проведет Максим Юрин, директор по маркетингу в социальных медиа Red Keds. Он расскажет о процессе создания и разработки креатива для социальных сетей и покажет, как это работает на примере кейсов Red Keds. А вечером в «Драйв клубе» всем участникам будет предложено сделать «Ставку на креатив!» - соревнования между участниками и членами жюри по картингу дадут быстрый старт фестивальной программе. Вечеринка в честь открытия Фестиваля пройдёт под зажигательную музыку в Harats Irish Pub.

Второй день Фестиваля пройдет на высоких скоростях, это самый насыщенный образовательный день. Владислав Деревянных, арт-директор РА «Восход» (г. Екатеринбург) расскажет байки о целевых аудиториях и о том, как выделиться среди конкурентов. О новых реалиях в объектах рекламы и её восприятия поведает креативный директор Primary JWT (г. Минск) - Евгений Юнов. Виктор Шкурба, креативный директор ISD Group (г. Киев) покажет рекламу на грани искусства. А в это время в малом зале Конгресс-холла Дмитрий Аполенис, креативный директор брендинговой компании AIDA Pioneer (г. Минск) начнет «борьбу за секунды» и продемонстрирует, как выстроить эффективную коммуникацию в перегруженном информационном пространстве. Вечером участников и членов жюри Фестиваля ждет сюрприз от РА «Коперник».

Председатель жюри «ПОРА!», генеральный директор РА «POV – Точка Зрения», Анатолий Ясинский в финальный день Фестиваля, 12 октября, расскажет о брендах, социальных сетях их взаимосвязях, законах и системах, а Ирина Карандаева, арт-директор General Line (г. Самара) вместе с участниками разберет конкурсные работы и расскажет секрет победы на фестивалях. Неофициальное закрытие Фестиваля пройдет в «Баре омских байкеров».

Всю программу Фестиваля «ПОРА!»-2013 можно посмотреть здесь: http://festivalpora.ru/programm.html

Посетить Фестиваль может любой желающий. Подробности приобретения аккредитации: http://festivalpora.ru/participants.html

До встречи на Фестивале!!

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Пономаренко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru