Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Честное золото

Честное золото

Площадкой фестиваля в этот раз стал культовый исторический объект Екатеринбурга, Усадьба Харитонова-Расторгуева, вокруг которой сложено огромной количество легенд, преданий и любопытных исторических фактов, правда мы так ни один и не услышали:) За то мы послушали множество лекций от таких крутейших специалистов как Эрколь Эгизи (креативный директор BBDO proximity Dubai), Александр Долгин (автор популярной книги «Экономика символического обмена, автор проекта Imhonet, профессор ВШУ), Андрей Колоколов (арт-директор street-Art) и многих других.

 

В связи с тем, что фестиваль «честный», из 1200 работ в финал прошли только 62, причём мы среди них и у нас «Золото»! Работу называть не будем (вся информация есть на сайте фестиваля:http://honest-fest.ru).

В конце нам лишь остаётся напомнить о том, что в прошлом году мы заняли восемь призовых мест на шести всероссийских и международных фестивалях, а так как новый фестивальный сезон уже начался, мы обещаем сделать всё, чтобы этот год стал ещё лучше, ведь впереди Москва, Минск, Харьков и Уфа, если позовут в жюри;)

P. s. во избежание публичности лица участников скрыты «золотым» дипломом.



Автор: Beznebes Production


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru