Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / В Уфе участились случаи хедхантинга!

В Уфе участились случаи хедхантинга!

Для тех, кому не знакомо это слово, поясню:-) Хедхантинг - "охота за головами", это одно из направлений поиска и подбора персонала, ключевых и редких, как по специальности, так и по уровню профессионализма специалистов!

Главные бухгалтеры, юристы, руководители предприятий и специалисты узких профилей наиболее часто становятся объектом внимания этих охотников.

И честно хочу признаться.. моя компания имеет к этому отношение, причем самое прямое. В декабре мы привозили супер-специалиста по набору и подбору персонала - Владимира Якубу, который научил всех участников мастер-класса хантить!

И вот пришло время узнать про антихедхантинг!

Я приглашаю всех желающих пообщаться с Владимиром Якубой 18 марта:-) Вы узнаете, что такое хантинг, чем он опасен для Вашей компании и как ему можно противостоять!

Формат встречи - вечерний мастер-класс за символическую оплату в 500 рублей. Для участников это небольшая сумма, а для нас - это гарантия, что группа наберется:-)

Чтобы принять участие, просто напишите мне на эл.почту maznij@bm-ufa.ru или позвоните моим менеджерам по номеру 8 (347) 299-01-99 до четверга (14 марта)!           

 

P. S.: Да, этот мастер-класс не для всех. Только для тех, у кого в компании есть настоящие "звезды" и для тех, кто ими дорожит:-)


Автор: Прислано на Руфа.ру Александром Мазный


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru