Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖЮРИ КОНКУРСОВ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ И МЕДИА-ПРОЕКТОВ!

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖЮРИ КОНКУРСОВ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ И МЕДИА-ПРОЕКТОВ!

Работа жюри традиционно будет основываться на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Чистота рекламной идеи, её новизна, оригинальность и качество реализации остаются доминирующими критериями оценки конкурсных работ участников.

Всего на Фестивале более 100 номинаций, которые систематизированы в 13 конкурсов: ТЕЛЕВИЗИОННАЯ РЕКЛАМА, ПРИНТ, ГРАФИЧЕСКИЙ И КОММУНИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН, ЭТИКЕТКА/УПАКОВКА, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА, РАДИОРЕКЛАМА, ИНТЕРАКТИВНАЯ РЕКЛАМА, МЕДИА-ПРОЕКТЫ, BTL, PR и DM-ПРОЕКТЫ, РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ, МАРКЕТИНГОВАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, КОНКУРС ИННОВАЦИЙ, СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА.

Оценивать конкурсные работы будут девять составов жюри.

Итак, состав жюри конкурсов рекламных кампаний и медиа-проектов:

С 09.02 по 28.02 идет основной этап приема конкурсных работ. Стоимость подачи конкурсных работ на данном этапе составляет 100 у.е. Информацию о том, как подать работу на Фестиваль и стать участником образовательной программы Фестиваля, вы можете получить на официальном сайте adfest.by.

Напоминаем, что Фестиваль пройдет с 18 по 20 апреля в Минске и в пятый раз соберет делегатов более чем из 20 странОбразовательная и деловая программа Фестиваля, зажигательные вечеринки до утра, буря эмоций и страстей, профессиональный азарт и вдохновение рекламистов! Результатом этого творческого сплава станут работы победителей, которые в свою очередь откроют новый креативный 2013 год.

КРАШЕ! КРУЧЕ! КРЕПЧЕ!


Автор: Прислано на Руфа.ру Екатериной Лихторович


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru