Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Дедлайн -31 октября

Дедлайн -31 октября

До 31 октября продолжается прием заявок на Республиканский конкурс среди журналистов на лучшее освещение государственной молодежной политики в средствах массовой информации.

Конкурс является традиционным и проводится в республике седьмой год.  Его организаторами выступают Министерство молодежной политики и спорта РБ, Министерство связи и массовых коммуникаций РБ, ГАУ Методический центр и Союз журналистов РБ.

Цели конкурса - привлечение внимания общества и журналистов к актуальным вопросам молодежной сферы; системному освещению деятельности государственных органов и молодежных организаций в области молодежной политики в средствах массовой информации; выявление и поддержка молодых талантливых журналистов для работы в СМИ; совершенствование профессиональной компетенции представителей СМИ в вопросах молодежной политики, повышение уровня  их профессионального мастерства и др.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов.

Оргкомитет конкурса выберет лучшие работы по следующим категориям:

в номинации печатные СМИ

-                     среди республиканских газет и журналов (I, II, III места);

-                     среди городских, районных газет и журналов (I, II, III места);

-                     среди студенческих газет и журналов (I место),

-                     среди корпоративных СМИ (I место),

-                     лучший молодежный фотожурналист (I место).

в номинации электронные СМИ

-        телевидение (I, II, III места)

-        радио (I, II, III места)

-                     интернет (I место)

-                     Победителей ожидают грамоты и ценные призы. Церемония награждения состоится в декабре 2012 года.

Материалы принимаются по адресу:  450000, г.Уфа, ул.Ленина, д.10, к.11, Государственное автономное учреждение Методический центр или электронной почте mail@metod-center.ru. По интересующим вопросам обращаться по телефону: 8(347)251-16-32.Положение о конкурсе и образец заявки для участия в нем размещены на сайтах Минмолодежи и спорта РБ www.mmpsrb.ru в разделе «Молодежная политика» (Конкурсы) или Министерства связи и массовых коммуникаций РБ www.pressarb.ru 


Автор: Прислано на Руфа.ру ГАУ МЦ . пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru