Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Пермский период.-3

Пермский период.-3

Наверное, это самое желаемое место для проникновения юных дев. Но увы. Их не пускают. Если только с арт-директором фестиваля добрым Владимиром Гурфинкелем. Ещё бы он как распахнул свои длани на широту души и враз десяток дев оказался за заветным занавесем.
А там! Там –  Новый Год для мексиканцев и всех остальных. Вообще классные ребята – приехали целым оркестром и зажигают на фестивале.
Новый год самый настоящий. Для него даже дедушку мороза не поленились разбудить и рассыпать пух с перьями заместо снега.
Оркестр на сцене захлебывает всех музыкой, народ свистопляшет и аплодирует и я вместе с ними прыгаю. Правда, у меня это только первый вечер, а у народа то уже восьмой!!!  
С бутылкой чего-то алкогольного подходит веселый еврей старшего возраста.
- Ой простите, но я ж таки на работе, а потому пить имею только безалкогольное.
- Ну и ладно. Пьём (каждый свой напиток) за субботу, за фестиваль, за мой приезд и за дружбу Пермского края и Республики Башкортостан.
Этот весьма коммуникабельный и обаятельный чел – целый  вице-премьер, а также главный режиссер Пермского академического театра драмы (сейчас театр «Театр») Борис Леонидович Мильграм. Он уже запросто знакомит меня с легендарным Маратом Александровичем Гельманом.
Эксклюзивное интервью с Маратом Гельманом и Борисом Мильграмом назначено на исход субботы.
Борис Леонидович не один с ним юная леди – его дочка Виолетта трех с половиной лет от роду. Она уверена, что мальчики бывают и меньше девочек, но им надо быстрее расти, чтобы их защищать.
Дети покидают шатер, а взрослые под ритмы румба и ча-ча-ча ликуют. Победа сборной России – 4-1 черт побери!

Автор: Михаил Бреслер прямо из гостиницы Прикамье


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru