Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Фестиваль мотоспорта и туризма «Красная Горка»

Фестиваль мотоспорта и туризма «Красная Горка»

19 мая 2012 года в Нуримановском районе пройдет фестиваль мотоспорта и туризма «Красная Горка». Организатор мероприятия - Содружество мототуристов при Мотофедерации Республики Башкортостан.

 

Для проведения фестиваля готовится специальная трасса, на которой состоится заезд по кантри-кроссу, затем будут проведены выступления внедорожников OFFROAD и показательные выступления авиамоделистов. Зрители смогут не только наблюдать за соревнованиями, но и принять участие в невероятном забеге по трассе RedHillBencherCross в футболках участников, получив заряд положительных эмоций, отличное настроение и приятные подарки.

Приехать на это зрелищное мероприятие стоит даже потому, что в соревнованиях примут участие чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы по мотогонкам на льду Дмитрий Буланкин и заслуженный мастер спорта, восьмикратный чемпион мира Николай Красников.

Победителям будут вручены ценные призы, а в завершении мотогонок для участников и гостей фестиваля состоится выступление лучших рок-команд г. Уфы.

Начало состоится 19 мая в 12.00 в Нуримановском районе, в районном центре Красная горка.


Автор: Прислано на Руфа.ру Линарой Гумеровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru