Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Городская СРеДа 2011: Жюри VII Фестиваля

Городская СРеДа 2011: Жюри VII Фестиваля

Жюри имеет один состав, который судит все номинации и формируется Оргкомитетом Фестиваля из авторитетных специалистов в разных областях, так или иначе представленных в конкурсных номинациях. Для достижения наибольшей объективности судейства в состав жюри введены иногородние специалисты – крупные эксперты в области рекламы и маркетинга.
 
Задачей членов экспертного совета (жюри) является обеспечение объективности оценки материалов в строгом соответствии с критериями и процедурой оценки; конфиденциальности (в том числе и в отношениях между собой); экспертизы материалов, представленных на Конкурс; подведение итогов Конкурса, определение шорт-листа и победителей в каждой номинации.
 
Жюри оценивает работы, присланные на конкурс по следующим номинациям:
1.            Аудиоролик
2.            Видеоролик
3.            Полиграфия
4.            Наружная реклама
5.            Рекламная или PR-кампания
6.            Сценарий социальной акции
7.            Социальная фотография
8.            Социальный текст или слоган
9.            Интернет-реклама
 
ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ:
Вайнер Владимир, г.Москва
Официальный представитель Международного фестиваля рекламы CLIO Awards в России. Креативный директор Центра рекламных исследований «Grand Prix», директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ «Gladway», старший преподаватель ГУ-ВШЭ на курсах «New media», «Психология рекламы».
Гаранин Константин, г.Москва
Управляющий партнер и творческий директор агентства креативных стратегий и коммуникаций «Рекламафия». Преподаватель Международного института рекламы и ИУЭП РГГУ.
Петрова Лилиана, г.Уфа
Кандидат социологических наук, доцент; зав.кафедрой маркетинга и рекламы БАКБП БашГУ, докторант кафедры философии БашГУ; член Экспертного Совета по соблюдению законодательства о рекламе УФАС РФ по РБ
Михайлова Евгения, г.Уфа
Ведущий PR-менеджер компании «Мегафон» в Республике Башкортостан. Победитель V Фестиваля «Городская СРеДа 2009» в категории «Профессионалы», Лауреат Уральской премии в области связей с общественностью «Белое крыло» и Дипломант XIII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Автор ряда публикаций, стипендиат Президента РБ. Обладатель профессионального сертификата РАСО.
Челнынцев Станислав, г.Уфа
Коммерческий директор радиостанции «107.5 Business FM Уфа»; автор многочисленных социально-направленных и музыкальных проектов на радиостанциях «Серебряный дождь» и «Радио MAXIMUM»
Тромпетт Леонид, г.Москва
Копирайтер сетевых агентств «Leo Burnett Moscow», «Твин BTL», «Dentsu Smart». Автор многочисленных аудио/видеороликов для федеральных кампаний: Volvo, Finansbank, Sony, Colins, Toyota, Camay, Bridgestone, Tide и др..
Минибаев Мунир, г.Уфа
Заместитель директора по аналитике маркетинговой компании «Май маркет». Руководитель направлений: маркетинговые исследования, консультирование по маркетингу, разработки маркетинговых проектов.
Ключарев Александр, г.Уфа
Директор сети университетского телевидения "Юнивер ТВ", генеральный директор продюсерского центра «Златан» (Черногория). Обладатель Гран-при национального фестиваля рекламы "Идея" (видеоролик «Ванна»), автор «Лучшего клипа Черногории 2011» по версии музыкальных критиков страны.
Ураков Эрнест, г.Уфа
Председатель Союза фотохудожников Республики Башкортостан
Ходорев Алексей, г.Уфа
Директор Республиканского центра развития творческих инициатив молодежи; независимый эксперт в сфере PR и коммуникаций
 
Подробная информация о фестивале по тел.: 8 (347) 2-911-193, 2-911-194 и на сайте http://gorsreda.ru
 

Автор: Прислано на Руфа.ру Зариной Гайсиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru