Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Медали находят героев

Медали находят героев

 

Уже четыре года Кафедра Маркетинга и Рекламы является официальным региональным представителем Национального фестиваля Идея!2011. В почетную обязанность регионального представителя среди прочего входит и награждение победителей фестиваля из Башкортостана.

 

В этом году рекламное агентство Беzнебес было удостоено золотым  серебром за аудиоролик в номинации «Реклама услуг», а ParadoxBox получили золото в номинации (Товарный знак и фирменный стиль - СМИ, рекламные агентства, дизайн-студии, учреждения культуры и культурно-массовые мероприятия, некоммерческие акции) и специальный приз АБКР, ну и бронзу за самый востребованный и дефицитный антигламурный календарь с уличными кошками.
На вручение прибыли первые лица компаний-победительниц Евгений Никонов, Ильшат Байбурин и Елена Осадова
Вручение состоялось утром 24 июня в Музее Рекламы Кафедры и сопровождалось восхищенными взглядами студентов-второкурсников, рассказами о поездке на КМФР в Одессу, и обсуждением новых замыслов победителей.

По случаю утреннего времени и предстоящего экзамена пили безалкогольный кофий с конфетами "Школьные годы", специально выпущенными фабрикой Коркунова в честь блистательной череды побед фирменного стиля юбилея Третьей уфимской школы-гимназии работы ParadoxBox.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru